Ещё я думаю, что переписки были поводом, а не причиной развода. Скорее всего он в браке устал от твоего "зацикливания". Ведь склонность 5 лет зацикленно педалировать одну и ту же явно безуспешную тему возврата мужа, она не резко проявилась. Скорее всего в браке тоже что-то такое появлялось, как свойство характера автора. И мужчина закономерно нашел повод сбежать из такого брака. Я думаю, его твоя дочка в браке держала, но потом терпение лопнуло.
Не утверждаю, что бывший ангел, может у него своих косяков полно. Просто размышляю, почему вполне невинные переписки триггернули развод. И учитываю характер автора.
Я позвонила бывшему мне нужны были деньги. Устроилась на работу но платят мало. Мой бывший муж сказал что у него скоро родится сын и просил не беспокоить его. Я писала ему, просила простить меня, но ему по ходу всё равно. Прошло 5 лет с момента развода, у моего бывшего уже двое детей сын и дочь.
Я не могу найти мужчину, мне попадаются либо полные дураки либо абьюзы. Что я делаю не так