Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину 30+

Всем здравствуйте. Никак не могу найти достойного мужчину. Все попадаются какие-то «не то» в 30+: то с родителями живет без копейки, то с психикой проблема, то не особо симпатичный, то обижены на весь мир и др. Где мужчины?
О себе: симпатичная, вице-мисс института, веселая, есть в/о, работаю главным специалистом, есть квартира, есть машина, хочу семью и детей.
Были серьезные отношения (собирались пожениться) с адекватным мужчиной, но он заболел и умер (рецидив тяжелой болезни из детства), я была рядом. Спустя год я оправилась от потери и решила строить свое счастье, но не могу найти мужчину.
Помогите!
#отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Продолжай искать, уверен что найдешь нормально.

#2

ну, типо привет. а что ты можешь предложить?

Керогаз
#3

ты чернаЯ вдова

Гость
#4

Не ищи, тогда найдешь, просто общайся на сз

Афродита
#5
Моногамус

ну, типо привет. а что ты можешь предложить?

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

Желаю добра на дорожку
#6

"Были серьезные отношения (собирались пожениться) с адекватным мужчиной, но он заболел и умер"
Видимо не перенес такого счастья и сразу отчалил на тот свет. Ну ничего страшного, найдёте себе другую жертву. Вы главное продолжайте искать и ни в коем случае не теряйте надежду. У вас всё получится!
Я недавно читала новость как одна женщина смогла свести в могилу аж 11 мужчин. Возможно у Вас получится побить её рекорд.

Гость
#7

Расслабьтесь и не ищите,сам найдется) так всегда бывает)

#8
Афродита

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

а почему мужчина должен вкладывать в женщину деньги, ресурсы, эмоции? шевели мозгами. если они ещё есть.

Гость
#9

Потому что надо было в 20 лет не "нагуливаться" а находить себе мужчину возрастом около 30 и выходить замуж. Вас таких легион 30+ ни семьи ни детей, а еще миллионы разведёнок. На всех хороших мужчин не хватит. А хороший адекватный мужчина ищет себе молодую, а не ровесниц.

Гость
#10
Моногамус

ну, типо привет. а что ты можешь предложить?

Мы тут совместными усилиями можем Вам ремнем по ср.а.ке прописать. Правда девчонки? Может тогда мозги на место встанут.

Дядя Сережа
#11

"вице-мисс института"
Этой фразой ты в принципе ответила на свой вопрос :)

Гость
#12
Афродита

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

А что женщина по умолчанию золото? В первую очередь женщина должна предлагать что-то, заинтересовывать нормального мужчину. А потом он предложит. Это только беднота пытается купить женщин выдавая себя за того кем они не являются.

Гость
#13
Гость

Мы тут совместными усилиями можем Вам ремнем по ср.а.ке прописать. Правда девчонки? Может тогда мозги на место встанут.

Какие грозные в интернете.

#14
Гость

Мы тут совместными усилиями можем Вам ремнем по ср.а.ке прописать. Правда девчонки? Может тогда мозги на место встанут.

не могу отказать себе в удовольствии погнобить анонимов. простите меня, я хороший.

Керогаз
#16
Гость

Мы тут совместными усилиями можем Вам ремнем по ср.а.ке прописать. Правда девчонки? Может тогда мозги на место встанут.

накажи меня
я был сегодня плохим мальчиком

Дядя Сережа
#17
Афродита

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

А нах тогда она нужна вообще?

Гость
#18

БУДЬ ПРОЩЕ И САМА ПЕРВОЙ НАЧНИ ЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ. НО ПРАВО ВЫБОРА ОСТАВЬ ЗА МУЖЧИНОЙ.
А ЕСЛИ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ.

Кернес
#19

Такой себе вброс, если честно. Могла бы и постараться, что то покреативнее выдумать

Гость
#20

Хммм... Заболел и умер... Звучит страшно

666
#21
Гость

Потому что надо было в 20 лет не "нагуливаться" а находить себе мужчину возрастом около 30 и выходить замуж. Вас таких легион 30+ ни семьи ни детей, а еще миллионы разведёнок. На всех хороших мужчин не хватит. А хороший адекватный мужчина ищет себе молодую, а не ровесниц.

А потом в ужасе сваливать от него через пару лет. Ранние браки разводом заканчиваются в 80%.

Гость
#22

А что такое "вице-мисс института"?

Гость
#23
Афродита

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

Очень просто: вы же описали определённые требования к мужчинам. Резонный вопрос: в чём ваша личная ценность для такого мужчины?

Гость
#24
Моногамус

не могу отказать себе в удовольствии погнобить анонимов. простите меня, я хороший.

думаешь. очень умный? на деле худой уро дец, похожий на покой ника. И куряка уро д

Гость
#25

Обет безбрачия на вас!
Вижу! Через телефон.

#26
Гость

думаешь. очень умный? на деле худой уро дец, похожий на покой ника. И куряка уро д

ути-пути, тебя опять в очко не отжарили? бЯда.

Гость
#27
Моногамус

ути-пути, тебя опять в очко не отжарили? бЯда.

ахахх, это девушка мечтает оказывается об этом, смешно

Желаю добро на дорожку
#28

Не поленилась и нашла эту новость interfax.ru/russia/749475
А по теме: если она такая вся успешная и всё у неё есть, то пускай берёт мужчину ниже достатком, и содержит его. Одного она уже свела, так что пускай теперь отрабатывает карму.

Меме
#29
Гость

Потому что надо было в 20 лет не "нагуливаться" а находить себе мужчину возрастом около 30 и выходить замуж. Вас таких легион 30+ ни семьи ни детей, а еще миллионы разведёнок. На всех хороших мужчин не хватит. А хороший адекватный мужчина ищет себе молодую, а не ровесниц.

Ой иди на х дэбилушка. Это ж надо такую муйню написать ((

Меме
#30
Гость

думаешь. очень умный? на деле худой уро дец, похожий на покой ника. И куряка уро д

Дрыщ что ли? Дрыщи прям фуууу

Succubus
#31

Кому ты нужна в 30+ с мутными смертями мужчин с биографии (наверное, сама всего добилась, благодаря случайной смерти мужчины).

Гость
#32

А тебе нужен "особо симпатичный" ? Ну долго искать будешь. Мужики то косметикой и т.п. не пользуются, а от природы красивых крайне мало и они всегда пользуются популярностью.

Гость
#33
Моногамус

ну, типо привет. а что ты можешь предложить?

ты читать не умеешь?

Гость
#34

Ищите. Главное, не разменивайтесь и не снижайте планку

Гость
#35

хочу стать твоим обеспечуном

Гость
#36

Читаю коменты, какие люди озлобленные...

Succubus
#37
Гость

Читаю коменты, какие люди озлобленные...

А ты чего хотела: 100 лет фемофашизма, 20 лет стабильности, 1 год ковида, 1 месяц без Навального. Скажи спасибо, что не стреляют и не стреляются.

Гость
#38

А зачем нормальному мужчине старуха?

Гость
#39
Гость

Мы тут совместными усилиями можем Вам ремнем по ср.а.ке прописать. Правда девчонки? Может тогда мозги на место встанут.

Думаю вам, девчонкам не хватает плосокогубцев в области нижних губешек. Повырывать все лишнее чтоб не воняли.

Гость
#40

Тебе не положен, раз до сих пор не нашла.

Гость
#43

Да норм, встречайся и @бстись по старинке без обязалова )

Гость
#44
Афродита

А почему женщина должна что то предлагать такое только *** может написать

Вы ..ля,всегда считаете что все должны только вам,почему?

Спутник
#45

О Всевышний, упаси нас от этих всех двинутых на весь подиум вице-мисс местечковых вузов, и от мисс, кстати, тоже.

Анатолий
#46

А зачем тебе мужчина?

Гость
#47

Ты недостойна достойного мужчины. Женщины паразиты на теле общества. Которые еще и смеют дегуманизировать мужчин по признаку достойный или нет.

Гость
#48
Succubus

А ты чего хотела: 100 лет фемофашизма, 20 лет стабильности, 1 год ковида, 1 месяц без Навального. Скажи спасибо, что не стреляют и не стреляются.

О, знали бы Вы, что будет через год)

Гость
#49

Сочувствую....( с мужчинами реально беда!

Гость
#50
Гость

Да норм, встречайся и @бстись по старинке без обязалова )

Читаю эту муйню аж блевать охота (((, автор , здесь адекватных ответов в
жизни не найдёте , смысл было создавать тему, чтобы читать ответы напрочь отбитых на голову ?