Гость
Статьи
Устала от отношений на …

Устала от отношений на расстоянии

Вместе 3 года. За это время, расставались по сто раз и мирились. Постоянно одна, почти не общаемся, звоним редко друг другу. Часто думаю о расставании. Через полгода, планируем окончательно съехаться и подумать о свадьбе. Он просит понять его сложную ситуацию и подождать. Но я уже морально не могу терпеть, устала от всего. Очень тяжело одной и одиноко, зная что я состою в отношениях, но по факту всегда одна. Не чувствую себя счастливой. Когда общаемся, созваниваемся вроде бы все нормально, но это все такая редкость. Уже нет уверенности в том, что с этим человеком я буду действительно счастлива в будущем. Как бы посоветовали поступить? Терпеть и ждать или окончательно расставаться? Внутренне я постоянно между двух огней. Столько раз в голове было это, все, нужно расстаться, предпринимала попытки к этому. Но потом начинаешь скучать по человеку и все возвращается на круги своя.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сидит что ли?
В чем проблема за три года быть уже вместе?
Гость
#3
Гость
Сидит что ли?
В чем проблема за три года быть уже вместе?
Мужчине это не нужно. У него нет проблем.
Мамина булочка
#4
Какие отношения? Ты о чем? Друзья по переписке.
Мамина булочка
#5
Тут одна писала что у нее уже 7 лет «отношения по интернету». 🤦‍♀️ Вы делаете мне смешно
Гость
#6
Ты переписку и созвон называешь отношениями? Ты что,малыш,ищи не бота,а нормального реального парня, кто рядом все время,обнимет и разделит все трудности и радости.
Гость
#8
А что за ситуация у него?
Гость
#9
То есть со штампом в паспорте вам сразу станет веселее, неодиноко и жизнь заиграет яркими красками🤔
Гость
#10
Отношений на расстоянии не бывает. Это твои фантазии.
Гость
#12
Нужно хотя бы попробовать подружиться с кем-нибудь ещё.
Гость
#14
нет у тебя отношений, это твоя больная фгантазия

сходи к психологу за вправлением мозгов, они у тя здорово набекрень
Гость
#15
А встречи с какой частотой? Они вообще были? И что мешает регулярно созваниваться?
Гость
#16
Гость
Сидит что ли?
В чем проблема за три года быть уже вместе?
Живем очень далеко друг от друга, финансово накладно. Сейчас занят учебой в меде. Последний курс и ему нужно пересдать пару экзаменов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 824 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0