Если представить, что вы целуете чужого любого мужчину/парня, вам приятно, нейтрально или неприятно??? У меня, даже если внешне он нормальный, опрятный, почему то неприятно целовать, если я не влюблена в него. Ни руки, ни губы неприятно целовать.
Было ведь раньше принято целоваться просто при встрече... Да, сейчас для такого мне нужно было бы собраться и сделать над собой усилие. Влюблённость нужна. Но она тоже бывает разная. Можно ведь влюбиться совсем чуть-чуть и на минутку.
Гость
[1358255819]
#4
Адольф Шмидт
Ты женщина на 101 % .
Как это понимать? Почему у меня так происходит?
Гость
[2079529257]
#5
Гость
Как это понимать? Почему у меня так происходит?
Вообще-то нормальная брезгливость. Не надо тянуть в рот что попало. Микрофлора разная.
Обычно мужчинам пофиг - любят они женщину или нет. Мужчины готовы трахать любую женщину без любви, лишь бы она им хотя бы немного понравилась. Женщины же наоборот, пока не влюбятся и не почувствуют любовь, к сексу не готовы. Поэтому я так и написал.
Гость
[2602417793]
#8
Зачем целовать чужого мужчину? Тем более, если неприятно.
У меня, даже если внешне он нормальный, опрятный, почему то неприятно целовать, если я не влюблена в него. Ни руки, ни губы неприятно целовать.