Влюбилась. Как бы вы себя вели на моем месте?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Если вспыхнуло прям, дайте уже волю эмоциям, проведите хорошо время! Семейная жизнь рано или поздно превратится в рутину и скукотень. Пусть лучше поздно
Гость
Никто и никогда не будет на твоём месте, дура
Гость
...ласковое теля двух мамок сосёт...
Гость
Вам надо понять, что это не любовь и вообще с ней ничего общего не имеет. Вы просто хотите его. Это гормональное влечение, влюблённость. Если умом понимаете, что вместе быть не сможете, смысл тогда?
С замужем за Арменина-арменина там диктаторами для вас плюсом будут еще и вся родня. За то что Вы иншая.
Гость
Любая вменяемая женщина на вашем месте подарила бы мужчине для начала квартиру и хорошую машину (от 20 млн и дороже). Вот как поступают настоящий женщины, а не обмельчавшие женщинки.
Гость
Иногда кажется, что у мужчин свой параллельный мир. Молчат, исчезают, изменяют, а потом ещё делают вид, что ничего не произошло.
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга *** в помощь
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга *** в помощь
Гость
Ну если вы и так поняли что у вас с ним будущего не будет, зачем и начинать. А если вы не хотите с ним строить дальнейшую жизнь, семью, то можете встречаться с ним, это будет интересный опыт
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 829 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Девушка упоминает бывшегоНет ответов
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?17 ответов
- Обман31 ответ
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек11 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна24 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?146 ответов
- Многие феминистки удачно замужем16 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?147 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Обман32 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
уже пол года ухаживал, все для меня делал и у нас даже поцелуя не было. Но у него характер диктатора и у меня упертый. Сказал сам если будем вместе друг друга поубиваем. Общение стихло. Я начала общаться с другим , и тот тоже как подарок судьбы, все для меня. Но не мое будто. Армянин увидел позвал на разговор. И снова вспыхнуло к нему. Очень хочу быть с ним но понимаю что семья его меня никогда не примет, что характером не сойдемся, но с чувствами ничего сделать не могу. Безумно тянет. Очень жаль что внутри не тянусь к тому парню кто щас рядом со мной. Он не заслуживает этого. Он прям для жизни. Но не лежит вообще ….
Как бы вы себя вели на моем месте??