Влюбился в коллегу по работе
.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше с ее дочей замути
Вы ей просто не нужны.
Мне кажется, она думает, что ты угораешь над ней. Но ты ей точно нравишься. Подойди к ней и скажи, что ты не прикалываешься и она тебе правда очень нравится.
Гость
О, практически моя история. Втрескался по уши, но слишком мило себя с ней вёл, думаю. Женщины видят, что любишь, и перестают ценить. Неприятно, но не смертельно. Давно и счастливо женат, а она до сих пор одна, чёрт знает почему.
Гость
О, практически моя история. Втрескался по уши, но слишком мило себя с ней вёл, думаю. Женщины видят, что любишь, и перестают ценить. Неприятно, но не смертельно. Давно и счастливо женат, а она до сих пор одна, чёрт знает почему.
Вывод правильный, нужно было хватать её за пи*ду сразу после установления более-менее близких отношений. Женщины очень любят уверенных альфачей.
Гость
А разница в восемь лет никого не смущает?Сложно серьезно относится к мужчине на столько лет младше)Ты просто не веришь в искренность его намериний.
Гость
Дело тут не в быстроте. Если вы говорите, что она ходит к бывшему, то ответ очевиден
.
А после всего этого я позвонил ей и поздравил ее по телефону с Рождеством и говорю: "Не хочешь пойти погулять?", а она мне: "Не хочу" таким веселым игривым голосом... говорю бери свою Нори (собаку так ее зовут) и пойдем подышим... а она в ответ: "Ну во первых я не в городе..." я понял что во вторых нет смысла слушать и говорю еще раз с Рождеством, всех благ, пока!
Присмотрись к доче. Она наверняка еще не такая прожженая.
.
Вывод правильный, нужно было хватать её за пи*ду сразу после установления более-менее близких отношений. Женщины очень любят уверенных альфачей.
Раньше я так и делал, когда моложе был) Был очень наглый и резкий) А тут старше меня на 8 лет, я потихоньку с ней, мягко, подарочки... вот и лоханулся
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 402 темы
Новые темы за сутки: 134 темы
- Проблемы в отношениях1 ответ
- Отношения. Я загоняюсь?7 ответов
- Мужчины выросшие в семьях без пап мечтают о властной женщине?14 ответов
- Где найти такого парня ?6 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?24 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?11 ответов
- Ред-флаги в мужчинах45 ответов
- Мужчины дайте совет6 ответов
- Парень не говорит свое решение по беременности18 ответов
- «Съезжает» с темы о будущем13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Замужество и материнство обошло меня стороной285 ответов
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?162 ответа
- Не хочу расставаться123 ответа
- Нереально встретить мужчину71 ответ
- Зачем все так стремятся замуж девушки63 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным52 ответа
- Ред-флаги в мужчинах45 ответов
- Мужчины постарше38 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?35 ответов
- Возможно ли в отношениях прийти к тому, чтобы мужчина начал давать деньги своей женщине?35 ответов
Добрый вечер, дамы, господа) Хочу поделиться с вами своей недавней историей. Попытаюсь рассказать кратко. В начале ноября, уже прошлого года, я устроился работать в администрацию, коллектив у нас женский - 6 женщин/девушек и я 1 мужчина. С первого взгляда мне очень понравилась одна девушка. Поначалу я потихоньку вникал в работу, а где-то спустя месяц, во мне что-то щелкнуло и меня сильно начало тянуть к ней. Я начал во всем ей помогать, то ее игрушку ангелочка починю - заклею, батарейки поменяю, то полы монтажной пеной запеню и окно проклею, чтобы она не мерзла и т.д. Ловил на себе ее взгляды, она прямо в глаза смотрела мне, с легкой улыбкой. Ближе к Новому году мы вместе стали наряжать елку, это было очень мило, я подавал ей игрушки, либо она мне, советовался, куда лучше повесить, чинил гирлянду, а она меня тихонько толкнула в спину-типа меня током ударило, пару раз были типо случайные прикосновения ко мне и т.д. 30 декабря я подарил ей бутылку шампанского Мондоро, коробку Рафаэлло и коробку Ферреро Роше, поздравил, обнял, поцеловал в щеку. В ночь с 31-1 я написал ей хорошее поздравление а в конце добавил "Не составишь мне компанию в эти новогодние праздники поужинать в каком-нибудь ресторане, прогуляться по набережной, выпить шампанского?" На что она спустя час просто ответила: "С Новым годом)" и на этом все, а спустя неделю удалила из телеграмма наш общий с ней диалог. Вот такая история. Мне 34 года, ей 42, у неё есть дочь 19 лет и 2 неудачных брака. Второй ее муж нашел себе молодую сожительницу, но Наталья, предположительно к нему похаживает иногда. Что скажете, не надо было так быстро все развивать?