Гость
Статьи
Влюбился в малолетку

Влюбился в малолетку

Девочке 19 лет. Выглядит как юная девушка, которая наверное даже не созрела до конца и только начинает быть женственной. Но она не девственница сказала. Худенькая тонкая гибкая маленького роста. В очках красивых. Ну выглядит как школьница отличница, милая, культурная. Учится на переводчика.
Мне 30+. В два раза больше нее. Пытаюсь за ней ухаживать. На машине катаб, в кино вожу, в кафе. Ей со мной не очень интересно, но предложила быть друзьями)))
Я влюбился в неё. Хотя понимаю что для жизни лучше ровесницу. Так и я ей не интересен, просто общение.
После работы куплю ей роз, заеду за ней. Она хотела бы посмотреть город с кургана. В свете огней. Поедем на курган, по грунтовке. Постоим там пообщаемся.
Я бы хотел её как женщину. Да и повстречался бы. Но я ей не интересен)))) из за возраста))))
Чувствую себя дурак дураком.
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Готовься к сроку и тренируй мышцы ануса, пока время еще есть
Гость
#2
19 это не малолетка давно, малолетки до 14 лет.
А это половозрелая, совершеннолетняя женщина.
Лапусик
#3
😊
Лапусик
#4
Да, это большая разница в возрасте. В 2 раза
#5
19+19 =38, это если в два раза старше, плохо у вас с математикой, а с сочинением так неплохо, слог есть )
#6
Мне кажется вы её не очень любите, раз подозреваете, что вы ей неинтересны. А по возрасту уже никто не осудит такие отношения, раз ей больше 18.
Гость
#7
Ты дедушка.
Гость
#8
Кто пишет все эти бредни про женщин, особенно постоянно "я бы хотел ее как женщину". Неужели мужчины так выражаются?
Лапусик
#9
То что неинтересен это все чушь, но все равно надо уметь поддержать разговор, это для жизни и для всего пригодится. А если все время молчать то у каждого человека будут свои мысли на этот счёт и далеко не самые позитивные.
Лапусик
#10
Женщины в целом любят активных и инициативных мужчин, интересных в общении. Можно плести вообще все что в голову взбредет. Не надо бояться совершить ошибку или сказать что-то не то.
Лапусик
#11
Живём в этом теле один раз, другой такой жизни уже не будет, время летит незаметно, очень быстро не успеешь оглянуться как пройдут десятилетия, раз и нет их, поэтому нельзя упускать возможности.
Гость
#12
Вам и не снилось посмотрел? Позавчера на кажется показывали. Что вижу,то пою.
Надюшка
#13
Не очень и большая разница между вами. Я в 17 соблазнила 47 летнего красавчика. Почти две недели с ним в кроватке развлекалась
Гость
#14
Очень правильно себя чувствуешь.Дурак как он есть.
#15
Надюшка
Не очень и большая разница между вами. Я в 17 соблазнила 47 летнего красавчика. Почти две недели с ним в кроватке развлекалась
А потом что? Сдулся? Щас как?
Надюшка
#16
Саша
А потом что? Сдулся? Щас как?
Просто разъехались по домам
#17
Надюшка
Просто разъехались по домам
Скучно )
Надюшка
#18
Саша
Скучно )
А мне весело было 😁
#19
Надюшка
А мне весело было 😁
Так щас скучно, думал ты нового деда нашла или взамуж вышла, а ты по домам)
Солнце
#21
Нет смысла портить жизнь и ей и себе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 267 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем