Гость
Статьи
Еду в деревню, …

Еду в деревню, влюбился малолетка, как быть??

Летом я еду в деревню, всё время ко мне подкатывали старшие парни, хотели со мной встречаться, катали на мотоциклах, по вечерам встречалась с парнем, иногда три сразу хотели замутить со мной, и вот под конец когда я уезжала, был последний вечер, с другого села приехали гулять в наше село другие ребята, я на них внимания особо не обращала, т.к. слышала им лет по 15-16, один из них меня заметил, которому как назло 15 лет, но выглядит он старше, и по разговору и по мышлению, даже одна девочка которой 19 лет, говорила какой он классный, и постоянно рядом возле него была, все девчонки на него запали, а он ко мне всё...и вот я в городе, он звонит мне часто пишет, говорит что любит, ждет лета, даже сказал что вот будет весна и ему легче уже будет лето ждать....И мне вроде как это всё приятно, но что мне делать как я приеду?? мне ведь 17, а ему 15, всегда встречалась со старшими парнями, а с ним будет стремно...хоть он и классный, что мне делать?? отшивать сейчас нехочу, думаю подождать до лета...но меня это очень беспокоит

Glamour2255
11 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Девочка, ты хочешь любви или просто свиданок? Если второе то встречайся с ним, раз уж он такой классный.

Glamour2255
#2
Энджи

Девочка, ты хочешь любви или просто свиданок? Если второе то встречайся с ним, раз уж он такой классный.

Не факт, и при чем тут любовь

Энджи
#3

А романтические отношения разве не по любви? Или тебе секс нужен? Тогда на 15 летнего не расчитывай.

Гость
#4

Ей мотоцикл нужен.

Малолетка
#5
Гость

Ей мотоцикл нужен.

во, прям с языка сняли

Гость
#6

а ник! ник-то какой!!!)))))

Гость
#7

вообще, автор, вы от 15-летнего возраста недалеко ушли))) так что не парьтесь))) вы- то самое редкое исключение, когда девочки отстают в развитии от мальчиков)) самое главное, чтоб вас деревенские прожженные девицы не порвали- а то первый парень на деревне, да еще и с мотоциклом!)

Энджи
#8

Автор, ты случайно не Алёна Забалуева?))))).

Голос правды
#9

Автор,жди лета и рассекай на мотоцикле,а парня в топку,но мотоцикл,мотоцикл-то пусть оставит!

Женщина-сарделька
#10

Дур. Будешь потом лет в 30 мечтать о малолетках и жалеть.

Гость
#11

в

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: