Встречаюсь с мужчиной который не в моем вкусе
Не нравится .мол случится...замуж так и не ходила не звали за 36 лет ! Отношений толком не было инимных . Детей нет. Всё время одна. На сайтах лишь секс развлечения ищут ,все. Стоит ли начинать отношения ? Сексуального влечения вообще ни к кому нет несколько лет уже . Я давно не в отношениях. Мало того возможно плева крепчает от отсутствия ,гинеколог сказал склада плевы ...ято это значит опять юольно будет а сексе как всегда?видимо она не порвалась нифига ! Это не разводка. Но я не смогу с ним целоваться и спать. Вообщк на сайте красивых и приятных просто нет.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Захария
реально начали встречаться?
зачем , не понятно
Но реально?
Это индус этот этнический? Или кто он там был..
зачем , не понятно
Но реально?
Это индус этот этнический? Или кто он там был..
Гость
Ну и дура
Гость
Смотри, тебе торопиться некуда уже, ну то есть ты уже детей вряд ли родишь, замуж тоже не принципиально важно выходить, если детей не будет, то есть в какой-то степени тебе проще, чем молодым девочкам, которым надо все успеть, я сейчас без стёба и тем более без издевки, я искренне хочу тебе помочь и поддержать, потому что сама была в похожей ситуации, встречалась без чувств, потому что больше никто не предлагал, отношения не ладились и секса боялась, я знаю как это сложно.
Поэтому тебе некуда сейчас бежать и бросаться в отношения с первым встречным. Сиди на сайте, ходи на свидания, общайся и когда-нибудь появится мужчина, который будет тебе приятен. Не нужно встречаться с неприятным для тебя мужчиной, это насилие над собой, ты добровольно сама себя насилуешь этим. После такого может быть еще большее отторжение от секса и интима, психологические травмы.
Насчет девственной плевы- она не зарастет))) такого не бывает.
Поэтому тебе некуда сейчас бежать и бросаться в отношения с первым встречным. Сиди на сайте, ходи на свидания, общайся и когда-нибудь появится мужчина, который будет тебе приятен. Не нужно встречаться с неприятным для тебя мужчиной, это насилие над собой, ты добровольно сама себя насилуешь этим. После такого может быть еще большее отторжение от секса и интима, психологические травмы.
Насчет девственной плевы- она не зарастет))) такого не бывает.
Какой-то набор букв, а не осмысленный текст. И это в 36 лет🤔
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 563 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Любить или быть любимым(ой)?5 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет4 ответа
- Сайты знакомств это кошмар19 ответов
- Подозрительная девушка6 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)Нет ответов
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?15 ответов
- Нет женской энергии7 ответов
- Чем больше нравится, тем хуже относится4 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?115 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема