Появился мужчина спустя 15 лет, с которым в юности у нас были романтические чувства. Он после развода, хочет жениться на мне, один быть не может, хочет семью, ещё детей, готов переехать ради меня (я отказалась переезжать к нему), что он меня до сих пор не забыл и любит. Сам мужчина как человек хороший, к этому вопросов нет. Но я сейчас встречаюсь с мужчиной почти год, к которому у меня чувства, однако о создании семьи он не говорит. А я очень хочу с ним быть. К тому уже ничего не осталось. Это уже третий раз, когда поступают такие предложения как снег на голову, но я их отвергаю.
Была замужем по любви, но он бросил. Все вокруг давят, уже скоро фертильный возраст закончится.
ну тогда поговорите на чистоту с текущим) он вообще что думает про будущее с вами? или не думает
Гость
[1136658516]
#4
Автор
Была замужем по любви, но он бросил. Все вокруг давят, уже скоро фертильный возраст закончится.
Предельный возраст начнется
Гость
[3431046638]
#6
Автор(ша), БРОСЬИХФСЕХОНИТИБЯНИДАСТОИННЫ!!))
Гость
[1371038405]
#7
Нынешнему в жены не подходите вы, а другой - вам. Но вы по другому оцените: Если поговорите с нынешним и он согласится женится, у вас получится семья? А тот, кто хочет, с вами не жил, романтизирует, а с ним что может получится? Главное ведь не штамп, а уживётесь ли с человеком. Если нет, то выходить за него, рожать, а потом все равно разводиться - не вариант.
Гость
[3110959426]
#8
А если бы спустя 15 лет девушка, сперва вас динамила, а потом после удовлетворения своей похоти с другими мужиками. Сосавшая *** у них по очереди или сразу смотря как посмотреть, давала им себя *** в ачко и в ***, а теперь она одумалась. Нет, не надо мне такой ЛЮБВИ и счастья!
Если вы хотите детей, а тот человек, с кем вы встречаетесь, о создании семьи не ведёт и речи, то на мой взгляд, пора задуматься.
Я бы на вашем месте пообщалась с этой прошлой любовью. Может быть, он действительно сможет завоевать вас заново и вы спокойно создадите семью. Либо наоборот, разочаруетесь в нем окончательно