Гость
Статьи
Вы помните свой первый …

Вы помните свой первый поцелуй?

Вы помните свой первый поцелуй? Напишите какие он был.
Впервые я поцеловался в 11 лет.
Ей было уже целых 14, поэтому в наших отношениях я был более застенчив и надеялся, что девочка, как "опытная", сама проявит инициативу и сделает первый шаг.
Но она всё медлила, и это начало меня сильно огорчать. В какой-то момент мне даже показалось, что я ей совсем не нужен. Но потом выяснилось, что причина крылась вовсе не в этом: она тоже стеснялась, ещё и боялась выглядеть глупо, целуясь со мной из-за разницы в росте — я был выше её где-то на две головы. И каждый раз, когда она собиралась меня поцеловать, то думала: а не будет ли смешно, если она встанет на цыпочки и потянется вверх? Пойму ли я её намерения? А если пойму, захочу ли ответить?

В общем, как-то мне удалось уловить все эти мысли. И тогда, в тот самый важный день, воспоминания о котором до сих пор вызывают теплоту, я решил взять ситуацию в свои руки. Мы стояли на лестничной клетке, разговаривали. Я получалось стоял на несколько ступеней выше - к тому же через перила от неё. В какой-то момент я наклонился всем телом через перила и начал постепенно сползать вниз, приближая своё лицо к её. Мне хотелось избавить её от смущения и перенять на себя всю нелепость момента.

Я специально задал шуточный вопрос: насколько глупо я выгляжу? Это сделало ситуацию легче, и именно тогда всё и произошло. Наши губы встретились. Я инстинктивно начал водить языком по её зубам.

Вспоминая этот момент, я удивляюсь, что он оказался одним из самых удивительных в моей жизни. Мне и сейчас странно, но всё получилось очень хорошо и долго. Я даже не предполагал, что первый поцелуй может быть таким долгим и таким запоминающимся.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пердун Савчук
#1
да. это был 2007 год, в хрущевском подъезде у нее, в спальном районе. Была зима. Ей было 15, мне 17
#2
Да
С моим парнем в 14 лет
Гость
#3
Отправил сигнал куда следует о пропаганде педофилии.
Гость
#4
Да)) мне было 8, меня заманили и затащили две девочки в соседнюю квартиру, и начали играть в дочки-матери. Я смысл не понял, и полезли целоваться, сказали, в этом суть игры заключается. Потом, прибежал через какое-то время Дядя и забрал от этих девочек. Не дал им довести из коварный план до завершения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 007 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы