Гость
Статьи
Я дура,или просто это …

Я дура,или просто это эмоции.

Муж дал добро пожить бывшей жене у нас.На несколько месяцев.Ходит перед ней в одних трусах.На меня срывается.Бывшая ходит по бабкам.Находила уже Подклады.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
й
#1
Главное что бы не осталось жить насовсем вас 😊😊
Гость
#2
И Вы спокойно это терпите? Скоро он ее при Вас ахать начнет.
й
#3
Какие подклады? Это что такое?
Гость
#4
Я была против этого.Но ему все равно.Он резко ипотентом стал при ней.Она в соседней комнате у нас жить стала.
Гость
#5
Она на него Привороты лепит.И нам с ним Рассорки делает.
Золотая Рыбка
#6
Ну и не живите с ним, если он вас за человека не считает.
Гость
#7
изза твоих ракеток,что помечаешь свои опусы отвечать смысла нет.выдумщик( ца) .
Гость
#8
А он наверное и ждёт,чтобы я ушла.А то я ему с бывшей помешаю.
Гость
#9
й
Какие подклады? Это что такое?
Наверное ходит к бабкам. Говорят такие бабки могут сделать приворот;
Автор
#10
Гость
изза твоих ракеток,что помечаешь свои опусы отвечать смысла нет.выдумщик( ца) .
Тоже заметили?))
Гость
#11
Эта бывшая нашему ребенку на Смерть сделала.Чтобы я живого не родила.Нас с ним Рассорками долбит.Делает на Расставания.
Гость
#12
Гость
изза твоих ракеток,что помечаешь свои опусы отвечать смысла нет.выдумщик( ца) .
Тут таких авторов куча целая, то ракетка, то велик, то х.рень красная какая то....
Гость
#13
Нет, это муж д ура
Гость
#14
У меня такое впечатление,что они из меня оба дуру делают.
Гость
#15
Хотя,она к нему вообще не лезет.А вот он,перед ней в трусах ходит.Да ещё на мне срывается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти