Гость
Статьи
Я не могу понять он …

Я не могу понять он влюблен в меня или играет?

Познакомились недавно на роботе. Он до нашего общения еще общался с девочкой. Мы сразу как то словили какойто конект. Наше оющенте это шутки, милые моменты, разговоры по душам. Провожал до дома. Сначала общались только на работе, потом начали немного переписыааться, звонки. Стал звать гулять. Делает комплиемнты, запоминает информацию обо мне хотя я могу не говорить ее, путем наблюдения. Недавно поцеловал. Но я тревожный человек и мне не дает покоя то что он общаеться с девочкой. Я не знаю какое у них общение. Но я уже себя накрутила тем что он со мной просто играет. Помогите понять, пожалуйста
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Он общается, выбирает, нет не влюблен.
Гость
#2
Как понять он общается с девочкой?Вам 12? Ему 14? Обычно парень говорит что женат. Или говорит что у него есть девушка. А у него что? Влюблен когда уже с утра вам пишет. Каждый день с вами проводит. С утра сразу как просыпается. А не по вечерам когда *** надо проветрить.
Гость
#3
Какие комплемент делает? Про губы, сиськи, ***? Про цвет глаз, цвет волос? От комплементов тоже много можно понять что ему надо от вас?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 015 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова