С парнем почти 3 года вместе, за все три года ни разу не подарил цветы, хотя я была бы рада одной розе в целлофане, не делал никогда внезапных подарков, мне не нужно что-то покупать, хотя бы сделать что-то своими руками ту же открытку или распечатать нашу фотку в рамочке никогда ничего не просила у него, хотя была постоянно в ожидании того что вдруг что-то будет да вот все так же жду, мне очень обидно, хотя я постоянно делаю спонтанные подарки, то денюжку скину ему на поесть, то своими руками что-то сделаю, чтоб показать что я у него есть, даже когда он заболел я сразу поехала в аптеку купила ему лекарства и привезла ему, если там насморк у него всегда уделяю этому внимание и покупаю спрей, делаю всякие мелочи чтоб порадовать его, но он даже ни разу не пришел ко мне со мной постоять на улице или же купить мне лекарства, как-то от такого мне приснилось что во сне сломались очки а после так вообще когда к нему собиралась вообще их сломала и не смогла в итоге поехать, были ссоры на расстоянии, я из своего поселка который находится от него за 100км ездила к нему чтоб поговорить и решить проблему, но он ко мне никогда, я очень сильно его люблю и ценю, но все это меня напрягает и выводит на стресс, что я бываю слезу из за этого пуска, он постоянно за компьютером, гулять мы не ходим. Извините меня пожалуйста за орфографию, не могу даже написать то нормально, нахожусь в каком-то странном состоянии со всего этого
Так расстанься, в чем проблема? Зачем жаловаться на своих мужиков и продолжать дальше жить с ними? Все равно ни одного совета не примешь!
❤️Шёлковые сердце
[241056455]
#2
-"постоянно в ожидании того что вдруг что-то будет" -"никогда ничего не просила у него" -"хотя я постоянно делаю спонтанные подарки" -"ездила к нему чтоб поговорить и решить проблему, но он ко мне никогда"
Так вы всё сделали, чтобы к вам так относились, автор. Видимо вам больше нужны эти отношения. Не измените свое поведение, будете страдать.
Гость
[646512483]
#3
Опять бесплатная дыр.ка воет, что к ней относятся, как к бесплатной дыр.ке. А чего ты еще заслуживаешь, прасковья?
Гость
[4246459243]
#4
Я гадала у женщины Марии вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
С парнем почти 3 года вместе, за все три года ни разу не подарил цветы, хотя я была бы рада одной розе в целлофане, не делал никогда внезапных подарков, мне не нужно что-то покупать, хотя бы сделать что-то своими руками ту же открытку или распечатать нашу фотку в рамочке никогда ничего не просила у него, хотя была постоянно в ожидании того что вдруг что-то будет да вот все так же жду, мне очень обидно, хотя я постоянно делаю спонтанные подарки, то денюжку скину ему на поесть, то своими руками что-то сделаю, чтоб показать что я у него есть, даже когда он заболел я сразу поехала в аптеку купила ему лекарства и привезла ему, если там насморк у него всегда уделяю этому внимание и покупаю спрей, делаю всякие мелочи чтоб порадовать его, но он даже ни разу не пришел ко мне со мной постоять на улице или же купить мне лекарства, как-то от такого мне приснилось что во сне сломались очки а после так вообще когда к нему собиралась вообще их сломала и не смогла в итоге поехать, были ссоры на расстоянии, я из своего поселка который находится от него за 100км ездила к нему чтоб поговорить и решить проблему, но он ко мне никогда, я очень сильно его люблю и ценю, но все это меня напрягает и выводит на стресс, что я бываю слезу из за этого пуска, он постоянно за компьютером, гулять мы не ходим.
Извините меня пожалуйста за орфографию, не могу даже написать то нормально, нахожусь в каком-то странном состоянии со всего этого