В принципе, парень все правильно делает. Сидеть в обнимку с больным человеком (если речь о вирусном заболевании) - глупость полная. Оба сляжете, и что тогда? Кто заботиться-то будет? Приходил, привез, пишет, если что-то готов еще купить из лекарств - миссия выполнена. К тому же некоторым болеющим хочется, чтобы их просто оставили в покое: спокойно полежать с гнездом на голове в старом халате, а не гостей принимать. Так что у Вас заботливый парень, автор:)
Я заболела. Мой парень по своей инициативе привез апельсинов и обнял.) Предлагал еще привезти одно лекарство для полоскания горла, если я хочу, но у меня уже оказалось в аптечке такое же средство. Звонит и пишет каждый день, но почему-то больше не приходит.
К слову - у меня так же есть соседи по общаге, которые помогают, когда кто-то из нас болеет, мы друг дружке покупаем продукты, так что он в курсе, что я не совсем одна.
Но я к чему. Задумываюсь, а достаточно ли заботливый у меня парень?) просто вспомнилось, как болел мой двоюродный брат, так к нему его девушка с целой корзиной лекарств пришла и сидела над его кроватью, хозяйничала... брат, правда, потом все равно с этой девушкой разошелся, но это уже совсем другая история.
Еще такой момент, что мы перед тем, как я заболела, немного повздорили (я наговорила не очень приятных вещей, его вины там не было). Видимо, он приобиделся, и поэтому холоднее(( но я спрашивала, говорит, что уже все в порядке.
Что думаете обо всем? Я заморачиваюсь, ищу какой-то подвох?)