Например с кем то раз встретились на свидание сходили ,просится в друзья, ну ок. Там ничего не пишет и вообще не общаемся. Или когда то общались через два года просится в друзья ,ну ок и молчит там . .
Телеграмм иногда сам добавляет, выглядит так, как будто тебе контакт присылают. У меня какие то старые телефоны в старом кнопочном телефоне остались, и Телеграмм каким то образом мне контакт одноклассницы чуть не добавил. Я ее последний раз видел почти 20 лет назад. Я отменил конечно, не стал добавлять. Но если бы на кнопку "Ок" нажал, то она бы добавилась, и удивилась бы наверное. И во Вконтакте такая же ерунда. Я приложение в смартфоне открыл, там перелистывал сообщения, и оказалось что во время этого перелистывания Вконтакте запросы на добавление в друзья рассылал. А я этого даже не хотел. В итоге опять же одна знакомая получила запрос, и разрешила добавить ее в друзья. А мне это нафиг не надо было.
Гость
[4162754060]
#4
У меня такое было.
Приходит запрос от мужчины. Я его не знаю. Спрашиваю у подруги, мол: кто он? Она говорит, что я должна его помнить: это парень из нашей подростковой юности, всё его знают и он у многих в друзьях. "Добавь, мол, хороший парень... "
Добавляю.
Сидит пол года в друзьях и молчит : ни лайков, ничего.
Потом узнаю, что (!) он очень тесно общается с семьёй давней моей знакомой (мы с ней не общаемся со школы) и она просила его "добавиться", что б посмотреть мои фото .
Вот так бывает)))
Гость
[2802359436]
#5
Я таких удаляю. Если добавляются, даю неделю. Ничего не пишут - до свидания. Зачем копить количество людей?
Гость
[2996408029]
#6
А кто заставляет со всеми общаться, пусть сидят в подписках) или если у вас доступны только друзья, то не добавляйте В личке поставьте в архив и выключите оповещения, делов то Оставьте только нужные контакты, от остальных отпишитесь или удалите И все чисто, а точнее вообще отлично так 👍 А они пусть себе смотрят, если так интересно
Гость
[2996408029]
#7
У меня были Писал и писал, пришлось удалить А потом еще раз просился и еще и вот так постоянно мелькал В рекомендациях тоже Пришлось поставить в блок
Например с кем то раз встретились на свидание сходили ,просится в друзья, ну ок. Там ничего не пишет и вообще не общаемся. Или когда то общались через два года просится в друзья ,ну ок и молчит там . .