Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
им нужно, чтобы бабы давали регулярно, приносили на подносе пожрать и пивка, заткнули свой рот или выражали бы этим рОтОм восхищение. все - больше ничего им не надо.
Кукурруза
Тебя им точно не надо. Ты нафига этого козла около себя держишь? Нет, главное все выяснила, а выводы не сделала, ну и кто ты после этого, как ты думаешь?
Кукурруза
Сообщение было удалено
ничего подобного, это надо только последним голодранцам с заниженной самооценкой. Нормальным мужчинам надо просто ЛЮБИТЬ и все!
Сообщение было удалено
Да дура я, сама знаю. И любой другой бы сказала тоже самое, что и Вы мне.
Сам Парень
вся , чуть ли не 1-го свидании. Мужчины не ценят тех, кого они , долго, упорно не добивались. От сода, столько случаев, когда парень, не ценит девушку. А по поводу общения в соцсетях, это всё туфта, а ты на ревнивую дуру похожа, которая к каждому лайку ревнует. Он кто тебе, любимый парень? У вас любоффь взаимная?
Гость
Сообщение было удалено
Тьфу, не полностью отправил
Сам Парень
По жизни скажу. Вся проблема в том, что Вы легко достаётесь. Готовы на всё и вся , чуть ли не 1-го свидании. Мужчины не ценят тех, кого они , долго, упорно не добивались. От сода, столько случаев, когда парень, не ценит девушку. А по поводу общения в соцсетях, это всё туфта, а ты на ревнивую дуру похожа, которая к каждому лайку ревнует. Он кто тебе, любимый парень? У вас любоффь взаимная?
Гость
Мой сказал- это просто развлечение... и не больше... возможно)
Zombie Cat
шикарная манера подавать информацию 😁
Гость
Если человек знает, что это вас обижает и причиняет боль, и его это не останавливает, то зачем он вам рядом нужен?
Не ценит, не дорожит. Не тратьте время и не ломайте себе жизнь
А постоянно отслеживать "подруг" вк и считать лайки - это даже как-то унизительно. Включайте самоуважение и гордость
Не ценит, не дорожит. Не тратьте время и не ломайте себе жизнь
А постоянно отслеживать "подруг" вк и считать лайки - это даже как-то унизительно. Включайте самоуважение и гордость
Валерий
Я не страшная, хозяйственная, любовью и лаской всегда одариваю - а ты спроси себя, ты ему такая нужна? Он тебя любит? Хоть борщи вари ему, стоя вверх ногами на табуретке, это не изменит его отношение к тебе. соц-сети зло, а ты еще маленькая глупая неопытная девочка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?11 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст24 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Речь пойдёт о заезженной и отчасти глупой теме про мужчин и про их общение в соц.сетях. Добавил, значит, мой, не побоюсь этого слова, мужчина какую-то бабу в друзья. Я каким-то чудесным образом успела это заметить до того, как он ее скрыл. Звоню, говорю "кто такая, че добавил". Дальше гадать не приходится. "Какая ещё баба?" "Никого я не добавлял". Потом начинает другую песню "Да это подруга друга", я ему говорю "Это ж что там за олень рогатый, позволяющий даме своего сердца выкладывать фотографии своей ***?" Ответа не последовало. Позже замечаю у неё на стене запись с треком, который мой "МУЖЧИНА" скинул мне минуту назад. Совпадение? Не думаю. Пишу своему избраннику, мол "переписываюсь с твоей (пусть будет) Аней" В мою сторону полетели оскорбления, мол ты че совсем е...тая, нафиг ты пишешь кому не надо и прочее прочее. Посмеялась я от души, когда сказала ему, что пошутила, и он тут же начал петь мне песни о любви. В общем, мужчины, вы зачем так делаете? Я не страшная, хозяйственная, любовью и лаской всегда одариваю. Вам че надо?)