Гость
Статьи
Зачем он …

Зачем он демонстративно флиртует с другими женщинами?

Зачем он демонстративно флиртует с другими женщинами? Демонстрирует свою полигамность, комплименты при мне женщинам, позвонит знакомая - так сразу дорогая и солнышко - на меня косится. Сегодня хихикал с другой, чуть не за коленку ее хватал. Я чуть не заплакала, нарочно отвернулась и так сидела. МЧ на работе - мой коллега. Если я с кем-то шучу, то у него сразу настроение падает
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Провоцирует вас хотя бы на какие-то чувства. Скорее всего мамсик, у них травма отвержения с детства и всю жизнь до старости пытаются окружающим кричать о своей востребованности. Для мужчины это нетипичное женские повадки, вы это рационально понимаете, что человек выставляет себя посмешищем, и вы рядом с ним всегда будете посмешищем - потому и не нравится это вам. Что тут нелогичного?
Гость
#3
Нормальный мужик бы просто бы пригласил в кафе, а не начал бы эти заигрывания устраивать... Он-Ган-дон, присмотритесь к другому, чтоб на ромашке не гадать зачем он? и для чего?))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 830 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова