Гость
Статьи
Пытаются дружить с …

Пытаются дружить с другими женщинами.

Зачем женатые мужчины пытаются дружить с другими женщинами?Уже около года со мной пытается вести беседы мужчина, активный, разносторонний и счастливо женатый на красавице и умнице, с которой на одной волне. С мужчиной этим мы пересекались неоднократно на сборищах общих друзей. После этого он с той или иной периодичностью пишет мне в социальных сетях, следит за моей лентой, пишет при первой удобной возможности. То есть всегда сам проявляет инициативу. Он интересный собеседник, поэтому я поддерживаю разговор. Он не флиртует, не делает двусмысленных намеков, но постоянно спрашивает моего мнения по разным вопросам и очень аккуратно интересуется моей жизнью. В последнее время общение стало максимально интенсивным, ежедневным, ощущение, что всё свободное время он тратит на общение со мной. Вопрос: что привлекает таких мужчин в обычном общении с малознакомыми женщинами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди в лес

адекватная старая дева, 34
#2

Ищут приключения и разнообразие. Глупые они люди.

Гость
#3

потому что востребованных, и как то проходящих ценз мужчин только 5-20%, остальные никого не интересуют. Поэтому 100% женского внимания и концентрируется только на 5-20 процентах противополж. пола

Гость
#4
Гость

Ой, иди в лес

Исчерпывающе, спасибо))

#5

А ты замужем? Я предполагаю, что в отношениях у него есть проблема, общаясь с тобой он получает эмоции, но есть другой вариант, также проблема в отношениях, но он хочет уйти от жены, а чтобы не уходить в никуда, он хочет тебя привязать к себе

Гость
#6

он не пытается с тобой дружить. все достаточно прозаично. Ты ему нравишься как женщина, но он боится проявить инициативу, вероятно понимая какой будет твой ответ, поэтому берет то что ты ему даешь, хоть какие то эмоции. Естественно есть какая-то проблема в семье.
если тебя устраивает такое общение - общайся, но рано или поздно либо тебе это надоест либо он решится сказать правду и ты его пошлешь.

Гость
#7

А что тут непонятного ? Хочет найти бесплатную любовницу на постоянной основе. Для этого надо женщине голову заморочить , очаровать её, желательно влюбить себя. Надеется что не придётся ухаживать подарки дарить, деньги тратить.Для этого любовница должна быть влюблена в мужика.

Гость
#8
Sasha Kadrov

А ты замужем? Я предполагаю, что в отношениях у него есть проблема, общаясь с тобой он получает эмоции, но есть другой вариант, также проблема в отношениях, но он хочет уйти от жены, а чтобы не уходить в никуда, он хочет тебя привязать к себе

Нет, я свободна, и он об этом знает. Повторюсь, он совершенно не пытается флиртовать.

Гость
#9
Гость

А что тут непонятного ? Хочет найти бесплатную любовницу на постоянной основе. Для этого надо женщине голову заморочить , очаровать её, желательно влюбить себя. Надеется что не придётся ухаживать подарки дарить, деньги тратить.Для этого любовница должна быть влюблена в мужика.

Странно, он как-то говорил, что с женой у него все хорошо) Не думаю, что любовницу ищет))

Гость
#10
Гость

он не пытается с тобой дружить. все достаточно прозаично. Ты ему нравишься как женщина, но он боится проявить инициативу, вероятно понимая какой будет твой ответ, поэтому берет то что ты ему даешь, хоть какие то эмоции. Естественно есть какая-то проблема в семье.
если тебя устраивает такое общение - общайся, но рано или поздно либо тебе это надоест либо он решится сказать правду и ты его пошлешь.

О своих взаимоотношениях с женой он мало говорит, но как-то обмолвился, что ему повезло с ней. Не думаю, что там есть какая-то проблема. В связи с чем у меня куча вопросов, зачем ему это общение..

Гость
#11
Гость

О своих взаимоотношениях с женой он мало говорит, но как-то обмолвился, что ему повезло с ней. Не думаю, что там есть какая-то проблема. В связи с чем у меня куча вопросов, зачем ему это общение..

это делается только для того, чтобы ты оценила его слова, если бы он стал полоскать свою жену, то плюсов в твоих глазах он получил бы значительно меньше. Это не значит что он врет, просто это скажем так "полуправда".

Гость
#12

Ищет приключений он, либо жена не возбуждает. А тут с тобой пообщался возбудился, и бегом в койку к жене.

Гость
#13
Гость

это делается только для того, чтобы ты оценила его слова, если бы он стал полоскать свою жену, то плюсов в твоих глазах он получил бы значительно меньше. Это не значит что он врет, просто это скажем так "полуправда".

Типа работа на долгосрочную перспективу?) Согласна, что мужчина, не поносящий свою супругу, выглядит в глазах других в более выгодном свете, но тогда на что он рассчитывает, когда говорит, что с супругой у них все ок?

Гость
#14
Гость

Ищет приключений он, либо жена не возбуждает. А тут с тобой пообщался возбудился, и бегом в койку к жене.

Пообщался и возбудился от разговоров о музыке, рейвах, подкастах, движе? )) Так-то об этом он и с ней может поговорить - она в той же теме)

Гость
#15
Гость

О своих взаимоотношениях с женой он мало говорит, но как-то обмолвился, что ему повезло с ней. Не думаю, что там есть какая-то проблема. В связи с чем у меня куча вопросов, зачем ему это общение..

Просто приятно)))

Почему бы и нет?
У меня тоже есть мужчины, с которым я люблю разговаривать, советоваться, просто делиться новостями....при этом в качестве любовника я их вообще не вижу!

Гость
#16
Гость

Просто приятно)))

Почему бы и нет?
У меня тоже есть мужчины, с которым я люблю разговаривать, советоваться, просто делиться новостями....при этом в качестве любовника я их вообще не вижу!

Это Ваши старые знакомые или люди, с которыми Вы виделись от силы пару раз?

Денис
#17
Гость

Типа работа на долгосрочную перспективу?) Согласна, что мужчина, не поносящий свою супругу, выглядит в глазах других в более выгодном свете, но тогда на что он рассчитывает, когда говорит, что с супругой у них все ок?

послушай, я предлагаю тебе не загонятся вопросом зачем это ему? даже мои ответы выше могут быть неверными, поскольку чужая душа потемки. Поэтому лучше задай вопрос себе. тебе это нужно? тебе интересно? не думай что хочет он, думай что хочешь ты, и делай то что хочешь ты.

Гость
#18

Самоутверждаются.

Гость
#19
Денис

послушай, я предлагаю тебе не загонятся вопросом зачем это ему? даже мои ответы выше могут быть неверными, поскольку чужая душа потемки. Поэтому лучше задай вопрос себе. тебе это нужно? тебе интересно? не думай что хочет он, думай что хочешь ты, и делай то что хочешь ты.

Отличный совет, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема