Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста советом, может кто-то был в такой ситуации. Познакомилась с парнем пару месяцев назад. Мы виделись один раз, потом он уехал на три недели по работе. Все это время шла активная переписка. За это время он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь и что хочет со мной серьезных отношений, предлагает переехать к нему, а у меня маленький ребенок. Когда он вернулся, мы решили встретиться, но проблема в том, что он не любит кафе, рестораны и кино. И вот мы выбрали день для свидания. Он хочет провести время дома либо у него, либо у меня. Но мне кажется что ради приличия можно на первое свидание девушку куда-то пригласить, а не тащить ее домой. Он вроде добрый, симпатичный, но на первое свидание идти домой как-то.....Я сказала ему об этом прямо, он ответил выбирай куда хочешь сходить. такое чувство что я напрашиваюсь. Как поступить? И можно, пожалуйста без яда. Спасибо. #нуженсовет
Попробуй с ним повстречаться и уже тогда делай выводы. И про первое свидание ,если он говорит "выбирай куда хочешь сходить" нет ничего плохого ,потому что у него может не быть идей ,тк он домосед
Гость
[1577884857]
#7
Закончить общение или дать шанс? ============ Да, дай себе шанс, может, ты ему хоть как-нибудь понравишься.
Гость
[9580282]
#8
Он просто хитрожопый жмот. Ему от вас секс побыстрее нужен, а не отношения. Все остальное - просто бла-бла. И тратиться он на вас не хочет и ухаживать не считает нужным. Не стоит продолжать с ним общение. Он считает раз вы с ребенком, то должны в него вцепиться и его обхаживать. Зачем вам оно надо? Тащить к себе домой, к ребенку незнакомого мужика - верх глупости с вашей стороны. И нему нему идти тоже.
Гость
[105586502]
#9
Запомни! Инициативаи свиданки ВСЕГД мужика, а где, когда и как долго ВСЕГДА БАБСКАЯ.
А для этого баба должна Всегда знать все свои хотелки до мелочей. Иметь собств моральный кодекс, а значит не включаться в мужицкую игру
Хотелки пишешь в блокноте, там же моральный кодекс. Займет недели, а то и месяцы
Гость
[2605685076]
#10
так он женат давно
Гость
[1498396327]
#11
................хочет со мной серьезных отношений ---А что, это такое ? :)) Это Вы хотите, а он Вам в уши льёт... ...............он уехал на три недели по работе ---Он вахтовик? Какая профессия, работа, сколько лет ему ? Вам ? ................но проблема в том, что он не любит кафе, рестораны и кино. ---Он не хочет тратиться на Вас. ( имеет право ) ............. Он хочет провести время дома либо у него, либо у меня. ---Сразу к сексу, сразу в дамки?! .............а у меня маленький ребенок. ---В мужской квалификации Вы наз. Р-С-П, такие только для секса, у мужчин примерно так. В принципе, он Вам нужен как ресурс денежный, а Вы ему как матрас для секса. Кто кого обманет и перехитрит ?! Я думаю, что у Вас ничего не получиться не только с ним, но и с другими. Любовь в нашем мире - Чудо из чудес ! Ни кто не зочет быть альтруистом, не только среди мужчин, чтобы тащить Вас и вашего ребенка.
Гость
[3814006728]
#12
Связалась со жлобом - но хочет, чтобы мы считали считали его приличным человеком. Так не бывает. Дайте, дайте...только ему не шанс нужен.)
Девушка, у вас вообще все в порядке с логическими связями? Мужик еще даже с тобой не первое свидание не сходил, но уже заявляет что хочет серьезных отношений и просит переехать к нему. Вам это не кажется немного странным? В кафе он вас не хочет приглашать потому что там надо платить деньги, а ему надо сразу получить кекс и поэтому зовет к себе домой ну или хочет приехать к вам. Как ты ему дашь потыкаться в тебя своей морковкой, он тут же свалит
Гость
[3425683702]
#15
Бред полнейший. В моем окружении полно девушек с детьми, которые повторно вышли замуж и счастливы.
К
[847274854]
#16
Мне тоже сказали, мол, кино и рестораны это такие людные места, все такое, а на квартире общение лучше. Не ведись на такое. Это значит, что мужчине пофигу, он хочет и сэкономить, и секс получить, и особо не тратиться.
И можно, пожалуйста без яда. Спасибо. #нуженсовет