Гость
Статьи
Стоит ли дать шанс?

Стоит ли дать шанс?

Здравствуйте! Мне 26 лет, серьезных отношений не было, в основном занималась карьерой. И тут недавно знакомая семьи решила познакомить меня с парнем, ему тоже 26, но от такой немного не очень современный, не красавец, нейтральный....немного даже *****.... крупный, с толстыми руками..... брррррр..... но говорят очень хороший..... из хорошей семьи, работа у него хорошая, сестру на свои деньги учиться отправил за границу. Вопрос: Что делать? согласиться ли на общение? Просто я эстет, никогда не могу общаться с чел если внешне мне не нравится. Знаю что так нельзя, но это совсем не мой типаж, не тянет к нему никак, даже наоборот. Просто с другой стороны я постоянно всех кандидатов отшиваю из-за внешности, т.к. мне никто не нравится. Есть конечно один который нравится внешне, но как-то я и ему отказала в общении, счас жалею, и стесняюсь сама к нему подойти, т.к. примет ли мое предложение общения, если однажды я сама ему отказала в нем. По глупости конечно....Короче вставьте мне мозги, я запуталась в этой жизни.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Marika
#1

Ну пообщайтесь может понравится! С лица воду не пить! Может он действительно человек хороший!

наблюдательница
#2

пообщайся вдруг мож денежка перепадет)

Котик
#3

Да, а потом ее тошнить от него будет_00000 да ну его в топку, попробуй с красивым, который нравится. Деточка, иначе вечно будешь думать о другом, а жить придется с некрасивым.

Гость 1
#4

Можете пообщаться и с тем и с тем. на самотек дальше

Гость
#5

влюбишься в красивого,а будешь ему не нужна.ждем с новой темой

Анна
#6

не не надо. Вы же собственные мозги перекроить не сможете. Если для вас внешность первый и главный критерий то ни под какими доводами по другому мыслить не сможете. Будет бесить и все тут.
Самая я на внешность мужчины практически не смотрю. Мне важнее забота, интеллект, надежность. Вместо красоты - чистоплотность, генетическое здоровье и здоровые привычки. У меня выбор небольшой, учитывая менталитет нашего мужского населения. Но все таки больше чем у вас.

Ася
#7

Свою сестру отправил на свои деньги учиться и теперь прежде чем вам растаться с куском сала надобы чтоб вас сначала за свой счет отправил сначала на богамы и в ницу , потом купил бы машинку и адью " мои толстый не любовь " !

Афродита
#8

Решать вам, по расчету может быть хороший результат и брак, тем более если как человек он хороший, надежный. Но есть одна загвоздка, в нем внешне что-то должно цеплять вас, что-то должно быть. А если от всего воротит, то тут никакой рассчет не окупится....

Гость
#9

Сестра - родная кровь, а не очередная пиявка.

жанночка
#10

Девочки подскажите пожалуйста. Встречалась с парнем. Все было хорошо. Где то 2недели. Мы часто оставались на едине но у нас не чего шне было. В плане секса. Потом он уехал за границу на учебу на пол года. И не попрощался. Закончил учебу и опять приехал. Просит быть с ним. Но мы живем в разных городах. Говорит что будет приезжать. Дать ему второй шанс? Просто я боюсь что он опять так поступит. Что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: