Замуж нужно выходить за молодого мужчину лет до 30. Потом у мужчин начинаются проблемы не только в голове , но и ниже. Взрослые мужчины с бывшими женами и алиментами никому не нужны. У него нет денежных ресурсов и энергии на вас. Он вас будет тянуть на дно, потому- что сам он второй сорт.
ну не для всех это молодой, если ей 21 а ему 30, то он будет себя вести по стариковски, умничать, «выдавать задачи» и прочая тупая дедовщина, проблемы с потенцией могут быть в любом возрасте — но выбирать очень просто — неуверенный в себе мужчина, сильно истеричный (эмоциональный окей) это 100% проблемы, поэтому тоже минус; ну и общность интересов— музыканты , ученые, писатели, бизнесмены, художники — обычно женятся друг с другом; там где пара вообще не понятно как образовалась все не надолго , независимо от возраста и секса
Гость
[2652192990]
#2
Всех под одну гребёнку Не у всех же мужчин проблемы в 30 лет (ниже головы)
Гость
[2882320229]
#3
Если есть своя квартира, то хоть после школы можно жениться. Если нет, то брак обречён при всех остальных положительных составляющих.
Конечно, у каждого свои предпочтения: кто-то хочет молодого партнёра без "багажа", а кому-то важнее зрелость и опыт. Но считать всех мужчин после 30 "вторым сортом" – несправедливо и недальновидно.
Ave Satani!
[4001408851]
#8
Miss Mira
Мне такие только попадаются
Все правильно. При виде твоего ЧСВ в форме короны, любой адекватный покрутит пальцем у виска и пойдет своей дорогой. А кто останется? Те, кому нравится подчиняться, кому нужна доминатрикс. А таким больше подходит пассивная роль.
Гость
[4058696077]
#9
гы-гы-гы... фраза про взрослых мужчин рассмешила!... как же вы далеки от реальной жизни....
Гость
[1121532750]
#11
Абс верно. Использованный кем то и выброшенный никому не нужен. Все верно-брать то что нравитса и дрессировать под себя а иначе нах он нужен с глюками типа каких то там футболов рыбалок итд? Жаль что большинство даже молодых уже с отклонениями в психике.
Все правильно. При виде твоего ЧСВ в форме короны, любой адекватный покрутит пальцем у виска и пойдет своей дорогой. А кто останется? Те, кому нравится подчиняться, кому нужна доминатрикс. А таким больше подходит пассивная роль.
Давай я тебе отвечу про количество?) К 16 годам около 30 или больше,точно не скажу. Это имеет какое то значение для того кто голую женщину видел только в порно фильмах?)) Кстати вам пенсию добавят скоро.
Гость
[1247265756]
#17
тут встаёт вопрос зачем ты ему нужна? на разве что ради скса, и только лишь, некоторых это возбуждает, спору нет. ну к семью будут заводить только с молодыми. щас бы на старуху тратить время, деньги и энергию, учитывая ее прошлые "опыты", и то шо у них после 30 начинает чердак порядком так течь. так ещё и детей не родит, куда уж ей там
Взрослые мужчины с бывшими женами и алиментами никому не нужны. У него нет денежных ресурсов и энергии на вас. Он вас будет тянуть на дно, потому- что сам он второй сорт.