Гость
Статьи
Замуж надо выходить …

Замуж надо выходить молодой и глупой?

Привет! Мне 28. Есть мужчина, 31 год, с которым вместе несколько лет, за это время расставались пару раз, потом мирились. Вместе не живем. В последнее время он стал говорить о браке, детях, что пришло время уже и т.д. А я отвечаю, что к браку и семье пока не готова. У меня есть чувства к нему, хотя они немного притупились за эти несколько лет. Мне с ним комфортно, свободу мою не ограничивает, пытается заботиться по мере сил, помогать. Но... у нас совершенно разные уровни развития. У меня хорошо оплачиваемая работа, любимое дело, все свои хотелки-свистелки оплачиваю сама, снимаю квартиру. У него же заработок нестабильный, доход в 5-6 раз ниже моего, живет с родителями, перманентные финансовые трудности. Много говорит о том, что пора устроиться на нормальную работу, чтобы хватило на семью, правда дальше слов пока не идет :-) Он красивый мужчина, спортсмен, секс изумительный с ним, поэтому все чаще ловлю себя на мысли, что бОльшего мне и не надо от него. Потому что в сожительстве/браке может пострадать качество моей жизни, вдруг он мне на шею присядет и что тогда? Да и жилье с ним не купить, т.к. накоплений у него нет и доход мизерный. Так что пока не обзаведусь своим жильем, зачем мне этот штамп?
Ловлю себя на мысли, что еще года 4 эдак назад, я бы без вопросов за него вышла, меня в то время абсолютно не волновали все эти материальные вопросы - были бы чувства. Именно так меня и воспитывали, что надо замуж по любви выходить. А теперь я думаю, что любовь любовью, а денежки- врозь. А вы как считаете? Замуж надо выходить по молодости, по глупости?

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж надо выходить думая не только одним местом, но и головой , а в вашем возрасте уже пора понять, что всех подряд мужчин подпускать к себе не стоит, а то и влюбиться можно, а у вас ещё этап "семья и дети" не освоен. Мне побольше чем вам лет 10 будет, замужем уже была и когда выбирала мужчину для серьёзных отношений ( и желательно брака) уже в 35+, то просто не рассматривала тех, кто не входит в мой соц круг, чтобы не влюбиться ненароком. Мужчина, зарабатывающий в 5-6 раз меньше.. Мне сложно представить если вы не миллионерша, а он хорошо обеспеченный / состоятельный профессионал. Влюбится в мужчину своего уровня и выше куда легче, чем в того, кто явно не дотягивает. Что вас вообще в нем привлекает? Тело? Для меня самая возбуждающая часть тела мужчины - это его мозг, а глупые редко на мели сидят.

Анна
#2

Автор, он альфонс и хочет жениться на вас чтобы вы его содержали, я бы даже спать не стала бы с ним.

Карина
#3
Гость

Замуж надо выходить думая не только одним местом, но и головой , а в вашем возрасте уже пора понять, что всех подряд мужчин подпускать к себе не стоит, а то и влюбиться можно, а у вас ещё этап "семья и дети" не освоен. Мне побольше чем вам лет 10 будет, замужем уже была и когда выбирала мужчину для серьёзных отношений ( и желательно брака) уже в 35+, то просто не рассматривала тех, кто не входит в мой соц круг, чтобы не влюбиться ненароком. Мужчина, зарабатывающий в 5-6 раз меньше.. Мне сложно представить если вы не миллионерша, а он хорошо обеспеченный / состоятельный профессионал. Влюбится в мужчину своего уровня и выше куда легче, чем в того, кто явно не дотягивает. Что вас вообще в нем привлекает? Тело? Для меня самая возбуждающая часть тела мужчины - это его мозг, а глупые редко на мели сидят.

Я как раз и думаю головой, поэтому и не спешу с замужеством :-) привлекает тело, да. Есть в нем хорошие человеческие качества. Он вовсе не глуп, ему амбиций не достает, понимаете? Вот вроде может же, а не хочет свой уровень повышать, ему и так норм. Я не миллионер, и не местная олигархиня, как тут бывает часто :-) доход чуть ниже 200 тыр. Не сложно посчитать, какой у него

Карина
#4
Анна

Автор, он альфонс и хочет жениться на вас чтобы вы его содержали, я бы даже спать не стала бы с ним.

Если б альфонс, давно бы развел на брак или на худой конец сожительство. Зачем три года кота тянуть за причинное место? Он же время свое тратил

Гостья
#5

Автор, как с меня писали. В мои 28 было все тоже самое, слово в слово. А потом грянул кризис , мой строительный бизнес сыпался на моих глазах, а он нашел себе хорошую подработку. Сейчас мне 29, я без работы, а у него относительно неплохой доход для нашего города. И вывод самый неожиданный. Сейчас он обеспеченнее меня (в данный момент в поступающих доходах), а не вообще, но отношений серьезных мне с ним не надо. И так же спортсмен, великолепен в постели, только мне уже ничего не надо... там истинное лицо.

Гостья
#6

И тоже мой доход под 200 тыс и тоже 3 года встречались и вместе не жили и тоже я такую тут тему создавала, что с ним делать.

Карина
#7
Гостья

И тоже мой доход под 200 тыс и тоже 3 года встречались и вместе не жили и тоже я такую тут тему создавала, что с ним делать.

Бывает же! И что в итоге? Вы все еще вместе? Замуж зовет? :-)

Карина
#8

Еще момент. У меня не свой бизнес, работаю в ИТ. Кризис конечно вдарил, но не так сильно, как по другим отраслям. Мою зарплату в цифрах он не знает, спрашивал, но я отшутилась. Сам думает, что у меня чуть больше сотки :-)

Кекс
#9

Автор, даже если надумаете замуж идти - озадачьтесь покупкой своей квартиры ДО - сильно сэкономит нервы и деньги в случае чего ПОСЛЕ.

Гость
#10

Автор, я очень люблю вопрос "кому надо-то?". Иными словами, кому данная установка идет на пользу? Вы были бы довольны браком с этим мужчиной, когда пелена влюбленности спала бы с глаз? Или мучались бы с ленивым и бесперспективным мужем, потому что "детям нужен отец"?

Я заметила, что очень часто прививаемые ДЕВОЧКАМ в родительской семье идут на пользу кому угодно, но не самим девочкам. Мужьям - да. Родителям - да, особенно которым охота быть "как все" и хвастаться внуками перед соседками. А вот о пользе для самих девочек и молодых женщин почему-то никто не думает... Даже собственные родители мечтают сделать из них прислугу мужчинам на всю жизнь.

Марина
#12

Почитайте книгу Лесли Лаундэл Как влюбить в себя любого. Там и про это тоже. Пока Вы с ним проводите время, мимо Ваши настоящие принцы проходят. Конечно для замужеств надо искать себе ровню.

Гость
#13
Карина

Я как раз и думаю головой, поэтому и не спешу с замужеством :-) привлекает тело, да. Есть в нем хорошие человеческие качества. Он вовсе не глуп, ему амбиций не достает, понимаете? Вот вроде может же, а не хочет свой уровень повышать, ему и так норм. Я не миллионер, и не местная олигархиня, как тут бывает часто :-) доход чуть ниже 200 тыр. Не сложно посчитать, какой у него

сколько рекламы : новостройки Москва от 1,4 млн; слегка ужавшись в хотелках можно купить гнёздышко в кредит или за год ;)
и что значит "он на меня своё время тратит" - у Вас прогерия, вы суповой набор или жЫрруха?
при выборе "лето на курортах" или "секс с понравившейся в своём регионе всё лето" - самтсы до 35 выбирают в основном второе.

Катя
#14

Ой да ну, вы его потом ненавидеть будете...муж должен быть сильнее,умнее, ответственней
и зарабатывать так,чтобы мог содержать семью. Иначе его сложно уважать, скорее презирать начнете, тогда уж и про чувственный секс можно забыть. И что мы имеем в остатке???

Гость
#15
Карина

Еще момент. У меня не свой бизнес, работаю в ИТ. Кризис конечно вдарил, но не так сильно, как по другим отраслям. Мою зарплату в цифрах он не знает, спрашивал, но я отшутилась. Сам думает, что у меня чуть больше сотки :-)

Ниже в 5-6 раз - это, конечно, сильно. Но еще не стоит забывать, что сейчас IT бизнес до сих пор непомерно раздут: стоимость проектов и зп специалистов завышены. У меня, если что, ИТ-фирма, пользуюсь пока этой волной, но не все коту масленица.

#16

Замуж нужно выходить по-любви, но при этом прикидывать, какая жизнь вас ждет с этим человеком. Вы сами знаете, какой мужчина вам нужен, а какой нет. Я бы не вышла за такого, как вы описали.

#17
Карина

Еще момент. У меня не свой бизнес, работаю в ИТ. Кризис конечно вдарил, но не так сильно, как по другим отраслям. Мою зарплату в цифрах он не знает, спрашивал, но я отшутилась. Сам думает, что у меня чуть больше сотки :-)

А вот, то, что спрашивает вас о зарплате- это не очень хороший звоночек.

Гость
#18

Афтор, а вам мама не говорила, что надо выбирать не того, кто красивее, а у кого кошелек толще?

Гость
#19
Карина

Привет! Мне 28. Есть мужчина, 31 год, с которым вместе несколько лет, за это время расставались пару раз, потом мирились. Вместе не живем. В последнее время он стал говорить о браке, детях, что пришло время уже и т.д. А я отвечаю, что к браку и семье пока не готова. У меня есть чувства к нему, хотя они немного притупились за эти несколько лет. Мне с ним комфортно, свободу мою не ограничивает, пытается заботиться по мере сил, помогать. Но... у нас совершенно разные уровни развития. У меня хорошо оплачиваемая работа, любимое дело, все свои хотелки-свистелки оплачиваю сама, снимаю квартиру. У него же заработок нестабильный, доход в 5-6 раз ниже моего, живет с родителями, перманентные финансовые трудности. Много говорит о том, что пора устроиться на нормальную работу, чтобы хватило на семью, правда дальше слов пока не идет :-) Он красивый мужчина, спортсмен, секс изумительный с ним, поэтому все чаще ловлю себя на мысли, что бОльшего мне и не надо от него. Потому что в сожительстве/браке может пострадать качество моей жизни, вдруг он мне на шею присядет и что тогда? Да и жилье с ним не купить, т.к. накоплений у него нет и доход мизерный. Так что пока не обзаведусь своим жильем, зачем мне этот штамп?
Ловлю себя на мысли, что еще года 4 эдак назад, я бы без вопросов за него вышла, меня в то время абсолютно не волновали все эти материальные вопросы - были бы чувства. Именно так меня и воспитывали, что надо замуж по любви выходить. А теперь я думаю, что любовь любовью, а денежки- врозь. А вы как считаете? Замуж надо выходить по молодости, по глупости?

Чем вы будете старше, тем ваша привлекательность в глпзах мужчин будет падать, кроме того после 30 лет мужчины начинают умирать и их количество уменьшается в соответствующих возрастных группах...

что за хня?
#20

почему у вас нет жилья? все хотелки свистелки это чепуха, если вы без квартиры

Карина
#21
Гость

сколько рекламы : новостройки Москва от 1,4 млн; слегка ужавшись в хотелках можно купить гнёздышко в кредит или за год ;)
и что значит "он на меня своё время тратит" - у Вас прогерия, вы суповой набор или жЫрруха?
при выборе "лето на курортах" или "секс с понравившейся в своём регионе всё лето" - самтсы до 35 выбирают в основном второе.

1.5 млн это новая москва на уровне котлована? Спасибо, я лучше подзаработаю на что получше :-)
Со внешностью все в порядке у меня. А курорты ему буквально не светят, отдыхаем раздельно. Я люблю поездить, а у него денег нет на это, поэтому одна или с подругой

Rrow
#22

Замуж надо выходить молодой лет до 26-27, потому что потом не то что не захочется но и не посмотрит никто! Кому нужны женщины под тридцать и за тридцать в браке,,? Такие засидевшиеся невесты сами себя компрометируют, сидят, ждууут, перебирают, их требоваеия только повышаются, а удовлетворить эти требования уже некому. В тридцать лет принцев уже не дождпться. Поэтому замуж лучше по молодости идти.

Карина
#23
что за хня?

почему у вас нет жилья? все хотелки свистелки это чепуха, если вы без квартиры

Потому что взять однушку возле мкада я хоть завтра могу. Но зачем? Сейчас я на работу 10 минут добираюсь. Пока что коплю на жилье в хорошем районе.

Карина
#24
Гость

Афтор, а вам мама не говорила, что надо выбирать не того, кто красивее, а у кого кошелек толще?

Нет, говорила, что надо выбирать того, с кем смогу ужиться под одной крышей. Все.

Карина
#25
Гость

Ниже в 5-6 раз - это, конечно, сильно. Но еще не стоит забывать, что сейчас IT бизнес до сих пор непомерно раздут: стоимость проектов и зп специалистов завышены. У меня, если что, ИТ-фирма, пользуюсь пока этой волной, но не все коту масленица.

Понимаю это. Ну 5-10 лет ИТ еще будет кататься в масле, я считаю. Вообще говоря, в нашей стране строить прогнозы строго противопоказано - завтра очередной закон подпишут и трололо :-)

#26
Rrow

Замуж надо выходить молодой лет до 26-27, потому что потом не то что не захочется но и не посмотрит никто! Кому нужны женщины под тридцать и за тридцать в браке,,? Такие засидевшиеся невесты сами себя компрометируют, сидят, ждууут, перебирают, их требоваеия только повышаются, а удовлетворить эти требования уже некому. В тридцать лет принцев уже не дождпться. Поэтому замуж лучше по молодости идти.

Все зависит от внешности и умственного развития. На страшненьких, толстых и в 20 мало кто польстится.

Гость
#28

ya voobsche schitau , esli detej ne xotite poka to nafig etot brak ??? zamuj nado konkretno chtob narojat detej xot' , a tak , zachem??? terpet kogo to prisystvie 24/7, bitovyxa i t.d .
avtor vi v nachale opredelites chto sami xotite gyliat, romani krytit ili vse taki oscepenitsia ?!

Гость
#29

Наверное да. Ибо когда у тебя есть материальное благополучие и недвижимость, надобность в браке отпадает сама собой. А хороший секс без брака можно иметь всегда, было бы желание.

Карина
#30
Rrow

Замуж надо выходить молодой лет до 26-27, потому что потом не то что не захочется но и не посмотрит никто! Кому нужны женщины под тридцать и за тридцать в браке,,? Такие засидевшиеся невесты сами себя компрометируют, сидят, ждууут, перебирают, их требоваеия только повышаются, а удовлетворить эти требования уже некому. В тридцать лет принцев уже не дождпться. Поэтому замуж лучше по молодости идти.

По-моему значение возраста сильно преувеличено. До 30... после 30... что за бред? все очень индивидуально. И про принцев сплошные стереотипы. Мне не принц нужен а надежный человек

Карина
#32
Гость

ya voobsche schitau , esli detej ne xotite poka to nafig etot brak ??? zamuj nado konkretno chtob narojat detej xot' , a tak , zachem??? terpet kogo to prisystvie 24/7, bitovyxa i t.d .
avtor vi v nachale opredelites chto sami xotite gyliat, romani krytit ili vse taki oscepenitsia ?!

Меня устраивает все, как сейчас. Встречи 2-3 раза в неделю. Соскучилась?-Милый, приезжай:-)
А романы крутить и гулять уже не надо, нагулялась. Но семьи и брака как такового не надо пока тоже.
Просто разговоры эти уже частыми стали, семья-дети-ляля

Карина
#33
Катя Мраморная

Живите для себя, покупайте хорошие вещи, посещайте салоны, путешествуйте. Вам финансы позволяют это делать и без мужа. А там и найдется, тот, кто вам нужен.

спасибо вам! Так и делаю :-)

я
#34
Гостья

И тоже мой доход под 200 тыс и тоже 3 года встречались и вместе не жили и тоже я такую тут тему создавала, что с ним делать.

уржаться можно над вами миллионершами.фантазеруами.бабы успешные здесь не сидят

Карина
#35
Гость

Автор, я очень люблю вопрос "кому надо-то?". Иными словами, кому данная установка идет на пользу? Вы были бы довольны браком с этим мужчиной, когда пелена влюбленности спала бы с глаз? Или мучались бы с ленивым и бесперспективным мужем, потому что "детям нужен отец"?

Я заметила, что очень часто прививаемые ДЕВОЧКАМ в родительской семье идут на пользу кому угодно, но не самим девочкам. Мужьям - да. Родителям - да, особенно которым охота быть "как все" и хвастаться внуками перед соседками. А вот о пользе для самих девочек и молодых женщин почему-то никто не думает... Даже собственные родители мечтают сделать из них прислугу мужчинам на всю жизнь.

Да, согласна с вами. Мне с воспитанием повезло. Взамуж метлой не гнали и не гонят. Моей школьной подруге мать прям заложила в голову, что надо скорей скорей. Самое главное типа статус. Она начала "охотиться" уже в 16 лет. Поэтому наши пути разошлись. Грустно все это.

#36
Карина

Гостьya voobsche schitau , esli detej ne xotite poka to nafig etot brak ??? zamuj nado konkretno chtob narojat detej xot' , a tak , zachem??? terpet kogo to prisystvie 24/7, bitovyxa i t.d .
avtor vi v nachale opredelites chto sami xotite gyliat, romani krytit ili vse taki oscepenitsia ?!
Меня устраивает все, как сейчас. Встречи 2-3 раза в неделю. Соскучилась?-Милый, приезжай:-)
А романы крутить и гулять уже не надо, нагулялась. Но семьи и брака как такового не надо пока тоже.
Просто разговоры эти уже частыми стали, семья-дети-ляля

Семья- дети- все это необходимо каждой женщине, и Вам в том числе тоже.Но не с ним. И не слушайте комменты "а потом не возьмут". Если женщина лет 30 красива, умна, не занудна, умеет себя подать, то обязательно замуж выйдет, и в своем выборе не ошибется, так как уже знает, с кем нужно создавать семью, а кого и близко к себе нельзя подпускать.
Я до замужества работала, тратила на себя, зарплата была гораздо ниже вашей. Хватало на одежду-косметику, спорт клуб оплатить. Но мне 26 было.

Гость
#37
Карина

По-моему значение возраста сильно преувеличено. До 30... после 30... что за бред? все очень индивидуально. И про принцев сплошные стереотипы. Мне не принц нужен а надежный человек

30 лет лишь условная возрастная граница, просто где то ее надо провести

Rrow
#38
Карина

По-моему значение возраста сильно преувеличено. До 30... после 30... что за бред? все очень индивидуально. И про принцев сплошные стереотипы. Мне не принц нужен а надежный человек

это не стереотипы это жизнь...

Гость
#39

Замуж надо выходить по рациональной любви. Не по страсти, как это сплошь и рядом бывает, а по любви, когда чувствуешь, что человек тебе близок, очень близок, у вас похожие взгляды на семью, вы можете жить вместе, и вам не будет скучно или скандально, вы можете доверять друг другу... Когда уважаете друг друга. Никогда не ставила финансовую составляющую на первое место, но она должна быть разумной. Если мужчина говорит о семье и детях, но зарабатывать не собирается, он Вас не уважает. И правильно, что Вы не хотите за него замуж.

Гость
#40
Карина

Гостьya voobsche schitau , esli detej ne xotite poka to nafig etot brak ??? zamuj nado konkretno chtob narojat detej xot' , a tak , zachem??? terpet kogo to prisystvie 24/7, bitovyxa i t.d .
avtor vi v nachale opredelites chto sami xotite gyliat, romani krytit ili vse taki oscepenitsia ?!
Меня устраивает все, как сейчас. Встречи 2-3 раза в неделю. Соскучилась?-Милый, приезжай:-)
А романы крутить и гулять уже не надо, нагулялась. Но семьи и брака как такового не надо пока тоже.
Просто разговоры эти уже частыми стали, семья-дети-ляля

ny i vstrechajtes , a vse ostalnoe vsegda mojno perevesti v shytky ili mol milij ti esche vsex proverok ne proshel chtob zamuj za tebia vixodit'.. no tolko ychtite chto vse ravno rano ili pozdno nado bydet opredeliatsia , mujchina esli xochet sem'yu to toje 3 goda obeschennogo mojet i ne jdat, a najti ty kotoraya zaxochet srazy tak chto ..

Дина
#42
Карина

Гостьya voobsche schitau , esli detej ne xotite poka to nafig etot brak ??? zamuj nado konkretno chtob narojat detej xot' , a tak , zachem??? terpet kogo to prisystvie 24/7, bitovyxa i t.d .
avtor vi v nachale opredelites chto sami xotite gyliat, romani krytit ili vse taki oscepenitsia ?!
Меня устраивает все, как сейчас. Встречи 2-3 раза в неделю. Соскучилась?-Милый, приезжай:-)
А романы крутить и гулять уже не надо, нагулялась. Но семьи и брака как такового не надо пока тоже.
Просто разговоры эти уже частыми стали, семья-дети-ляля

Мдааа, автор..делайте, конечно что хотите. Тут спрашивать бесполезно. Если с баблом, но не нравится- фууу, буэээ, как в постель то? Деньги не спасут! Если любимый, но обычный - вы что? как семью кормить? ищите богатого! Вы много хотите. Сейчас у вас 200, а завтра 0 и что?

Бяка-бука
#43
Rrow

Карина
По-моему значение возраста сильно преувеличено. До 30... после 30... что за бред? все очень индивидуально. И про принцев сплошные стереотипы. Мне не принц нужен а надежный человек это не стереотипы это жизнь...

Жизнь мы строим сами. Кто-то из кухонного рабства не вылезает, кто-то по залету замуж бежит, кто-то тиранов терпит.

Гость
#44
Гость

Замуж надо выходить думая не только одним местом, но и головой , а в вашем возрасте уже пора понять, что всех подряд мужчин подпускать к себе не стоит, а то и влюбиться можно, а у вас ещё этап "семья и дети" не освоен. Мне побольше чем вам лет 10 будет, замужем уже была и когда выбирала мужчину для серьёзных отношений ( и желательно брака) уже в 35+, то просто не рассматривала тех, кто не входит в мой соц круг, чтобы не влюбиться ненароком. Мужчина, зарабатывающий в 5-6 раз меньше.. Мне сложно представить если вы не миллионерша, а он хорошо обеспеченный / состоятельный профессионал. Влюбится в мужчину своего уровня и выше куда легче, чем в того, кто явно не дотягивает. Что вас вообще в нем привлекает? Тело? Для меня самая возбуждающая часть тела мужчины - это его мозг, а глупые редко на мели сидят.

Золотые слова!!!

Марина
#45
я

уржаться можно над вами миллионершами.фантазеруами.бабы успешные здесь не сидят

А Вам откуда знать, где сидят успешные бабы, Вы их и в жизни-то не видели, негде Вам. 200 тыс - это нормальная зарплата, у меня расход на семью в месяц 300 тыс в Санкт-Петербурге, более менее нормально живем, но до миллионеров далеко. А для Москвы без жилья 200 тыс - это немного.

лулу
#47

мальчик хочет на шею сесть и ехать. Это женщина может мужчину любить и хотеть жертвовать, мужчина может женщину только желать по разным причинам, и деньги из них на втором месте. У меня спрашивали тоже, какая зарплата. Обычно говорила правду, спрашивала в ответ и после этого сливала - мол, мало, какой-то ты ни о чем. Они так смешно бесятся потом.

Карина
#48
***** Хренова

Однущка возле даже МКАДА стоит денег, а вы иотдаете за съем и покупаете себе ништяки-долго копить будете в хорошем районе-до пенсии

Ну куплю я эту однушку, ок. Поживу там пару лет. Потом от дороги до работы охренею. Что я с ней тогда делать буду? Вы думаете однухи на конечных станциях уйма желающих купить, очередь выстраивается? :-)
Смотрю рынок недвижимости несколько лет уже и вывод, что чаще делается выбор в пользу кв побольше, но в ближнем подмосковье, нежели клетушки внутри мкада. Если мне уж так приспчит купить хоть что-то, то я тоже буду смотреть двушки в городах-спутниках скорее. Пока срочности бежать и покупать нет.

Карина
#49
Дина

Мдааа, автор..делайте, конечно что хотите. Тут спрашивать бесполезно. Если с баблом, но не нравится- фууу, буэээ, как в постель то? Деньги не спасут! Если любимый, но обычный - вы что? как семью кормить? ищите богатого! Вы много хотите. Сейчас у вас 200, а завтра 0 и что?

Много хочу? Богатого хочу? Да вы что, уольте :-) Девы, тут выше правильно написали, что 200 тыр это для Москвы немного, если без жилья. У меня нет какой то планки прям, вот зарабатывай 200 иначе досвидос :-) Реалии говорят, что можно жить более менее, зарабатывая 100 и выше, но никак не 30-40, согласитесь?

Гость
#51
Карина

Дина
Мдааа, автор..делайте, конечно что хотите. Тут спрашивать бесполезно. Если с баблом, но не нравится- фууу, буэээ, как в постель то? Деньги не спасут! Если любимый, но обычный - вы что? как семью кормить? ищите богатого! Вы много хотите. Сейчас у вас 200, а завтра 0 и что?
Много хочу? Богатого хочу? Да вы что, уольте :-) Девы, тут выше правильно написали, что 200 тыр это для Москвы немного, если без жилья. У меня нет какой то планки прям, вот зарабатывай 200 иначе досвидос :-) Реалии говорят, что можно жить более менее, зарабатывая 100 и выше, но никак не 30-40, согласитесь?

Может они и написали,что немного ,но пусть найдут вам того,кто больше зарабатывает, на них охота идёт

Гость
#52

Лучше молодой, но умной. Без опыта отношений, но с багажом чувств, почерпнутых из книг, маминых наставлений и девичьих мечтаний. Умной надо быть, чтобы отсеивать заведомо неподходящие кандидатуры. То есть четко знать, чего быть не должно. И не пытаться предугадать, что будет. От ошибок все равно никто не застрахован, а переносить опыт своих неудач, "дуть на воду, на молоке обжегшись" бесполезно и не конструктивно.

Гость
#53

По молодости и глупости говорят выходить, потому что когда начинаешь соображать, можно вообще без мужа остаться. В вашем случае я не вижу смысла. Что вы приобретаете с замужеством с этим парнем? По-моему, только геморрой. Вопрос - зачем? Выходить надо для улучшения жизни, а не наоборот. У вас пока не критический возраст, когда надо срочно это делать, чтобы вовремя родить. У вас есть несколько лет, чтоб найти хотя бы ровню. Ну разница в доходе в 5-6 раз и отсутствие каартиры - чересчур

Татьяна
#54

Да автор , по молодости половина проблем тебя не очень волнует , есть чувства и кажется их вполне достаточно.
Я так первый раз замуж вышла, а когда пелена слетает с глаз , тут и начинаешь думать , а зачем все это надо было.
Со временем у всех наступает быт , и быть он может разным . Лично я считаю что если мужчина действительно хочет женится и завести семью, он изначально должен заложить фундамент для этого.
А петь о женитьбе и что уже пора каждый может.

гость
#55

Замуж надо выходить молодой,но уже умной). И не в момент,когда чувства притупились. К тому же вы не лишены меркантильности.

Гость
#56

Если есть деньги, то замуж выходить нет необходимости вообще.