Гость
Статьи
Молодой человек зовёт …

Молодой человек зовёт замуж

Молодой человек зовёт замуж. Раньше он говорил что не любит но ему уже 30 лет и пора уже создавать семью. Я ответила нет. Если у него ко мне нет чувств то нам не стоит создавать семью и мы расстались. Но через 2 месяца примерно он снова позвонил и мы возобновили отношения и теперь уже он говорит что любит, но я не чувствую его любви, его заботы. Когда спрашиваю сможет ли он сделать меня счастливой говорит что сможет. У меня есть к нему чувтва, но Я сомневаюсь стоит ли за него выходить замуж?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопли какие то.
Что есть у вашего жениха и сколько кредитов?

Екатерина
#2

Если он правда сможет заботиться о тебе, то стоит. Если он что то сможет дать тебе в этой жизни, если у вас есть взаимопонимание. Любовь приходит и уходит, ты можешь найти того, кто любит тебя и выйти за него, но у вас все будет либо хорошо/либо плохо, но он тебя потом разлюбит ( чувства пройдут, это так) и хз, как поведет себя с тобой, а с этим сразу все видно. Если устраивает жизнь с ним, несмотря на его чувства - вперед. Нет - ищи того, кто полюбит, но тут не угадать как пойдет

Гость
#3

Нет, не стоит. Потому что через определенное время он встретит ту самую любовь, сначала будет у вас за спиной с ней встречаться, а потом уйдет к ней. А вам так и скажет : я тебя никогда не любил. А ту девушку тапками закидают, мол семью разрушила.

Гость
#4

ты б лучше об обязанностях жены в семье думала, а не о том, как мужик тебя отлюбливать будет

Гость
#5
Гость

ты б лучше об обязанностях жены в семье думала, а не о том, как мужик тебя отлюбливать будет

Действительно, наплюй на себя и думай, как ты будешь о нем заботиться!

29 лет
#6
Автор

Молодой человек зовёт замуж. Раньше он говорил что не любит но ему уже 30 лет и пора уже создавать семью. Я ответила нет. Если у него ко мне нет чувств то нам не стоит создавать семью и мы расстались. Но через 2 месяца примерно он снова позвонил и мы возобновили отношения и теперь уже он говорит что любит, но я не чувствую его любви, его заботы. Когда спрашиваю сможет ли он сделать меня счастливой говорит что сможет. У меня есть к нему чувтва, но Я сомневаюсь стоит ли за него выходить замуж?

и что это?)

любишь выходи не любишь не выходи)

#7

Тут суть не в том, любит он или не любит.
Если ты уже сознательно готова замуж и понимаешь, что с ним сможеш прожить жизнь, доверить себя, ваших будущих детей - вперёд. Если есть сомнения, то лучше не надо. Жалеть будешь...

Гость
#8

У него есть отдельное жилье? Он кто по профессии?

Гость
#9

Не выходи.У него явно бытовые цели не радовать друг друга.Прислугу ищет.У меня родители когда-то так женились.Мама мечтала выйти замуж за курсанта и поехать в Германию. а папа что пора пришла притулиться куда.Ничего хорошего не получилось,Вся жизнь-пытка.где не хотелось быть вместе.

смпрол
#10

если есть к нему чувства, почему он должен сделать тебя счастливой? Он гарантирует? Следует получше узнать, что именно означает, что он гарантирует.

Гость
#11

Попроюуйте пожить вместе, там посмотрите, лучше вам одной быть или с ним.

#12

мужчина в 30 подумал, что ему пора семью создавать? значит, кто-то капал на мозг... попробовал провернуть второй раз? значит, капать стали сильнее. ну нафиг таких. решение в один день не меняется

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем