Гость
Статьи
Заставляет сбривать …

Заставляет сбривать волосы на руках

Как правильно отстоять право на свое тело? МЧ каждый раз говорит что мне надо убирать волосы на руках. Я бы не сказала что они у меня очень волосатые, обычные темные тонкие волоски. Я люблю свои волосы на руках и никогда не задумывалась над тем чтобы их убрать.
Как тактично ответить ему в следующий раз, когда снова зайдет разговор на эту тему? К слову он сам очень волосатый, и мне жутко не нравится волосы на его груди, но я не говорю ему о том чтобы он их убрал.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Только на руках убирать волоски? А в других местах?
Ути
#3
Такого надо просто посылать. Если он не способен найти себе модель, чего прицепился к обычной девушке, эстет сpaный? С ним вы только комплексы заработаете, нафиг такой нужен. Цените себя.
#4
Он вас же полюбил какая вы есть . Что сейчас хочет
Жираф Евгений
#5
А вы скажите ему только после того как сиськи свои побреешь, мне тоже там волосы не нравятся))
Гость
#6
тоже слышал такие истории. где мужики разных наций заставляли девушек брить разные части тела. при этом я вообще у девушек волос не замечаю. пока они не начинают про это мне говорить и когда я смотрю- то для меня это вообще не волосы. и считаю. что все мужики. которые заставляют девушек что-то брить- не любят их.
Гость
#7
Так и ответить. Ничего сбривать не буду. Я себе половые органы не брею, претензий не принимаю. Смените парня, в общем, этот слишком придирчив.
Гость
#8
В чем проблема убрать все волосы с тела? Вы же девушка, он же не просит пирсинг или тату. Это в ваших же интересах.
Гость
#9
И усики уберите, они скорее всего тоже есть, если волосатые руки
#10
Гость
И усики уберите, они скорее всего тоже есть, если волосатые руки
Усики точно надо убрать! Причем те, что на МЧ, с ним вместе.
Гость
#11
Скажите своему мч, что не хотите спать с волосатой обезьяной, поэтому пусть сделает эпиляцию всего. Шугарингом. И между булок чтоб не забыл, и мошонку.
Жираф Евгений
#12
Гость
Скажите своему мч, что не хотите спать с волосатой обезьяной, поэтому пусть сделает эпиляцию всего. Шугарингом. И между булок чтоб не забыл, и мошонку.
Возможна она так и говорила ему. А он манипулирует отвечает типа я мужик мне положено. Был у меня хеееееееее ррррррр один такой. Ему че не скажешь ни в какую.
Гость
#13
Никак, борчихам за равноправие отношения не положены. А нормальная женщина удаляет волосы везде.
Гость
#14
бывают такие волосатые руки у женщин что аж неприятно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 135 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы