Гость
Статьи
Затянула жизнь соло

Затянула жизнь соло

Мне очень понравилось жить одной. 3 года уже живу соло и кайфую каждый день. В прошлом - брак и длительное сожительство. Не хочу больше совместного проживания и никого не ищу. Мне никто не нужен. Вчера мама сказала, что жить одной - это вредная привычка, от которой нужно избавляться. От всех вредных привычек люди получают удовольствие, и не замечают как разрушают свое счастье. И я задумалась. Вдруг и правда так? Есть ли тут бывшие одиночки?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Поддерживаю вас, тоже живу один. Не готов под другого человека подстраиваться, привык так. Женщина для встреч при этом у меня есть, но совместную жизнь не планируем. И возможностей больше, и свободы, да и денег лишних не трачу. Всем рекомендую!
#2
а вам хорошо было в браке и длительном сожительстве?
Гость
#3
До 26 жил с родителями,потом 10 лет один..
Женщин не было и уже не будет.
Меня называют Пластмен
#4
Тогда я со своим последним бывшим рассталась сначала была мысль насчёт какого-нибудь молодого перспективного
Потом своя жизнь дела закрутили
Появилось много времени чтобы фактически работать на двух работах ну то есть основная работа плюс много подработок

А сейчас понимаю что жить одной - это одни сплошные ништяки

Готовишь как хочешь и что хочешь можешь спать лечь в 7:00 вечера и проснуться в 5:00 когда есть возможность

Работаешь дома можешь в 3:00 ночи работать заниматься никому не мешаешь и никто тебе не мешает

Никто не нудит не зудит не пытается пропихнуть своё собственное Я

Конечно бывают иногда мысли не отрицаю возможно я и попробую ещё с кем-то отношения если появится мужчина который будет мне соответствовать

Ну в принципе одной очень даже хорошо

Любовь к себе - это роман который длится всю жизнь (с)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 861 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова