Жалеют ли мужчины, что отказали девушке?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Он, я и его дочка507 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 324 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
нет. Если отказывают, значит отказывают, по крайней мере у меня. Я 2 года не могу найти нужную мне девушку, и постоянно вспоминаю про предыдущих, но я уверен, что появись они снова на небосклоне - было все то же самое.
Гость
Автор, он попытается вернуть, только:
- если не найдет лучше (маловероятно, выбор велик)
- если имеет внутренний стержень и готов принять отказ при попытке. Многие может и хотят вернуть, но боятся попробовать ибо вероятность отказа велика. А мужики отказы плохо переносят
- если не найдет лучше (маловероятно, выбор велик)
- если имеет внутренний стержень и готов принять отказ при попытке. Многие может и хотят вернуть, но боятся попробовать ибо вероятность отказа велика. А мужики отказы плохо переносят
Гость
Было. Отказал из-за того, что у неё были татуировки на руках. Ну что-то написано тонким шрифтом. Жалею ли? Ну у неё хорошая профессия, красный диплом, перспективы. Но всё равно скорее нет. Всё же татуировку нормальная девушка не сделает никогда.
Влад
Только в знакомствах отказывал, потому что девушки не понравились
гость
бывает такое, накатывает воспоминание. только уже ничего не вернуть
Гость
Нет, не жалеют.Не нужна-значит не нужна.
Гость
Это скорее иллюзия, что может быть что-то бы и было и сложилось, так хочется думать, но если вспомнить подробности как оно было тогда, то это было правильно.
Гость
Жалею пару дней, потом передерну и все хорошо
Гость
Это мужчины отказывают девушке? Пхахах, наоборот же
Гость
Была у меня такая история. Ко мне проявляла симпатию и делала намеки очень симпатичная девушка. Но я понимал, что мы друг другу не подходим и ни пытался к ней подкатывать. Не жалею
Гость
Я бы хотел вернуть одну девушку из прошлого, просто на тот момент был молодой и не осознавал ее намерений
Гость
А чего жалеть если парень видит в девушке как родную сестру.
Естественно откажет, также может отказать если уже состоит в отношении и рушить не хочет и ценит что имеет
Естественно откажет, также может отказать если уже состоит в отношении и рушить не хочет и ценит что имеет
🍒Маргарита🍒
Нет, не жалеют. Ведь простыми словами, вы предлагали ему себя и отношения. Он не захотел, потому что ему не интересны. А вот когда ему интересна женщина, но она отказывает.
Вот тогда они страдают. А так нет.
Мужчины обычно просто спят с такими и бросают.
Вот тогда они страдают. А так нет.
Мужчины обычно просто спят с такими и бросают.
Гость
Не жалеют обычно. Потому, что когда предлагает девушка, а ему ничего особо делать уже и не надо, это подарок и отказывают потому, она не нравится, не подходит и это не изменится со временем. Вы же не жалеете том, чего никогда и не хотели?
Случаи, когда парень хотел, но обстоятельства помешали и может жалеть потом, бывают, но довольно редки. Парни обычно упускают возможности самим подкатить к понравившимся девушкам и жалеют о таких случаях, когда сами хотели.
Случаи, когда парень хотел, но обстоятельства помешали и может жалеть потом, бывают, но довольно редки. Парни обычно упускают возможности самим подкатить к понравившимся девушкам и жалеют о таких случаях, когда сами хотели.
Гость
Да, у меня были ухажеры, которые не развили отношения и пропали. Я замужем, а они периодически появляются, следят, смотрят фото
Невермор
Друг рассказывал, что жалеет. Но вернуть не пытался, а так, да, жалел всю жизнь. Но там большие тараканы в башке
Гость
Я не жалел никогда. Если тогда принимал решение, значит, на то были в тот момент аргументы.
Гость
Тема-бред. Такого не будет ни когда. Если мужчина почувствует, что ему дама интересна, то уже попробует с ней познакомиться, а далее во время знакомства всё станет ясно. Мужчины в отличие от женщины не будут стесняться и первым подойдут.
Гость
В молодости постоянно отказывал. Жалею? Конечно нет, иначе давно уже развели на личинку и "семейное счастье" (рабство).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 614 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Почему парень слился резко после ухаживаний?15 ответов
- Если девушки безошибочно определяют денежного мужчину6 ответов
- Немочка, австриечка, чешечка, паночка или россияночка. Кого выберете?14 ответов
- Какая это девушка?12 ответов
- Как отомстить бывшему?13 ответов
- Где найти нормального человека для жизни?22 ответа
- Никогда такого не было и вот опять3 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"26 ответов
- Мамы 17-летних парней, почему запрещаете встречается своим сыновьям с девушкой старше?17 ответов
- Измена или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?108 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая84 ответа
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены59 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?53 ответа
- Строгий мужчина43 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
- Не могу найти девушку33 ответа
- Вы ходите голые дома?31 ответ
- Это все?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Интересно почитать, был ли у вас такой опыт, может быть вы видели такое у других?