Убедительная просьба , предоставить реальный* ответ на вопрос: опишите, охарактеризуйте ,приведите примеры для понимания ...Что именно вам нравиться в мужчинах ,что повлияет на симпатию к тому или иному мужчине,и что может влияние на антипатию .
___(Ремарка) Реальный* - а то большинство из вас дают приблизительно такие сказочные характеристики: чтобы был красивым, мускулистым, богатым, вежливым ,добрым ,заботливым ,щедрым ,очень умным и т.д. ... - Это характеристика Бэтмена ,а не реального человека . Красивая сказка, но реальная жизнь отличатся от фантазий и пожеланий:)
Мне в целом нравятся умные люди с характером. Чисто внешне у меня нет какого-то типажа, все дело в харизме.
гость
[3767624503]
#4
Эльза
Мне в целом нравятся умные люди с характером. Чисто внешне у меня нет какого-то типажа, все дело в харизме.
да ладно. а если он страшный, гном?
Гость
[1070077369]
#5
Красота - это вполне конкретный и вполне реальный запрос: высокий рост, темные волосы, светлые глаза, симпатичное лицо, стройность и ухоженность - это для меня. Чувство юмора - тоже вполне конкретный запрос, мало кто любит скучных и занудных мужчин. Еще доброта, хотя для мужчин это крайне редкое качество. Хотя бы не агрессивность тогда. Ум - это вообще должно быть по умолчанию, кому нужны иди.оты? Отсутствие вредных привычек - алкоголь, вещества, курение, игромания и проч. - это база. По итогу всё равно получается несуществующий бэтмен, потому что найти в России высокого красивого мужчину, не агрессивного, с юмором, не дурачка совсем и без вредных привычек - это задача не для слабаков.
Мне ботаны-интеллигенты разные нравятся - программисты, математики, ученые и тд. Добрые, с чувством юмора. Внешность решающего значения не имеет, тут уже от гормонов будет зависеть, возникнет влечение к конкретному человеку или нет.
Убедительная просьба , предоставить реальный* ответ на вопрос: опишите, охарактеризуйте ,приведите примеры для понимания ...Что именно вам нравиться в мужчинах ,что повлияет на симпатию к тому или иному мужчине,и что может влияние на антипатию .
___(Ремарка)
Реальный* - а то большинство из вас дают приблизительно такие сказочные характеристики: чтобы был красивым, мускулистым, богатым, вежливым ,добрым ,заботливым ,щедрым ,очень умным и т.д. ... - Это характеристика Бэтмена ,а не реального человека .
Красивая сказка, но реальная жизнь отличатся от фантазий и пожеланий:)