Был небольшой опыт отношений: пол года с тайкой и 2 года с байликой. Об обоеих партнёршах остались только оположительные воспоминания, есть с чем сравнивать. Порядочные, улыбчивые, очень приятные в общении и трудолюбивые. Балийка была чуть симпатичнее, в целом есть ощущение, что индонезийки более привлекательные, чем тайки. Хотя это общее впечатление. На данном жизненном этапе захотелось создать семью, хочу с женщиной из юговосточной азии на 10-12 лет моложе себя.
Мужчины, прошу поделиться опытом отношений и общими наблюдениями тай/индонезия/филлипины/вьетнам/камбоджа? Спасибо
Бери с Филиппин, они хотя бы христианки. А вообще плохой, вариант для жены, дети черномазенькие азиаты будут, задразнят их в школе
Гость
[208697925]
#2
кореянки и японки сначала очень милые и все для тебя делают, ты для них господин, но как только вы перешли в статус серьезных отношений, они требуют чтобы ты им все покупал - новый айфон, красивую сумку, новое платье и тд
Гость
[3247939410]
#3
Я прямо представляю, как состоятельный мужчина (потому что старые нищуки-иностранцы женщинам из ЮВА не нужны, им нужно, чтобы он мог как минимум содержать всю их немаленькую семью), свободно владеющий тайским и индонезийским/малайским (потому что бедные девушки из этих стран не говорят свободно на иностранных языках), считает общение с тайкой приятным (у них интеллект, образование и поведение примерно на уровне птиц, это уровень молчаливого и послушного домашнего животного) и хочет создать с ними семью, чтобы его дети были тайцами/индонезийцами/вьетнамцами/филиппинцами с соответствующим фенотипом, уровнем культурного развития, чуждой религией и традициями. Очень смешно, пишите еще.
Всем доброго дня!
Был небольшой опыт отношений: пол года с тайкой и 2 года с байликой. Об обоеих партнёршах остались только оположительные воспоминания, есть с чем сравнивать. Порядочные, улыбчивые, очень приятные в общении и трудолюбивые. Балийка была чуть симпатичнее, в целом есть ощущение, что индонезийки более привлекательные, чем тайки. Хотя это общее впечатление. На данном жизненном этапе захотелось создать семью, хочу с женщиной из юговосточной азии на 10-12 лет моложе себя.
Мужчины, прошу поделиться опытом отношений и общими наблюдениями тай/индонезия/филлипины/вьетнам/камбоджа? Спасибо