Девочки ,подскажите есть ли у кого то из вас примеры ,где пара мужчина в год крысы рожден а женщина в год козы и пара такая живет душа в душу,сколько не читала информации в интернете,везде пишут что такая пара редкость , так как не подходят к друг другу по годовым знакам,разные взгляды и мировоззрение).смотря мы оба знака огня он овен я стрелец оба темпераментны.или может по меньше загоняться знаками зодиаками),все мы люди и тут все же воспитание идет генетика и тд,все идет от судьбоносных моментов а не подгонка под знаки,просто общаться начать и узнавать человека
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
У стрельцов большая совместимость со всеми знаками, так что можешь даже не париться на этот счёт
Гость
[1230114391]
#3
Melarisa
У стрельцов большая совместимость со всеми знаками, так что можешь даже не париться на этот счёт
Для меня мне кажется он гипер активный , овен марс в овне асцендент в скорпионе венера в тельце луна в деве. Я стрелец с марсом в стрельце венерой в скорпионе асцендент весах
Девочки ,подскажите есть ли у кого то из вас примеры ,где пара мужчина в год крысы рожден а женщина в год козы и пара такая живет душа в душу,сколько не читала информации в интернете,везде пишут что такая пара редкость , так как не подходят к друг другу по годовым знакам,разные взгляды и мировоззрение).смотря мы оба знака огня он овен я стрелец оба темпераментны.или может по меньше загоняться знаками зодиаками),все мы люди и тут все же воспитание идет генетика и тд,все идет от судьбоносных моментов а не подгонка под знаки,просто общаться начать и узнавать человека