У меня знакомая была замужем. Муж бросил резко и для нее это было полнейшим шоком. Потом были какие-то временные варианты (русские парни). В итоге после 30 ничего путного не нашлось. Познакомилась с чеченцем и закрутилось. Пожили, вышла замуж и родила детей. У нее межнациональная семья. Сама она голубоглазая, белокожая красотка. С мужиками не повезло. Этот может не ее идеал, но вот сошлись характерами. Живут хорошо. Он любит ее. Это главное.
Я уже давно размышляла на тему межнациональных отношений.В этом году развелась, после 17 лет замужем,мне 37.Сегодня со мной познакомился молодой человек, чеченец по национальности, на 11 лет меня младше. Предлагает отношения.