Жить одним днем?
Ядвига
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жить одним днем это глупость. Это люди пьют, веселятся и сегодня им хорошо,а завтра хоть трава не расти. Жить одним днем это философия инфантильности, легокомыслия и беззаботности. Эта противоречит истинным желаниям человека и толкает его на грехи. Моя мать всю жизнь живёт одним днем ни к чему хорошему это не привело. Вообще люди живущие одним днем это неудачники которые хотят всего и сразу о того и спиваются, скалываются или ещё много чего потому что хотят здесь и сейчас почувствовать себя хорошо, а в итоге потом очень сильно страдают. Это типичные представители россиян которые хотят сразу квартиру и берут ипотеку вместо того чтобы 5 лет подкопить и купить переплачивать как за 3 таких квартиры. Люди живущие одним днем мозгом вообще не думают что видят, то поют. При этом у них вообще нет логики причино следственных связей иначе бы поняли ущербность такой философии
Гость
Как по мне, заначку всегда иметь надо, но небольшую. Просто чтобы, в случае чего, можно было экономно прожить полгода-год без доходов.
А предаваться скопидомству, всю жизнь откладывая на какое-то гипотетическое "лечение в Израиле" или просто бесцельно постоянно откладывать деньги мне кажется полным бредом. Жизнь одна и постоянно себе во всем отказывать непонятно ради чего - это спустить свою жизнь в унитаз
А предаваться скопидомству, всю жизнь откладывая на какое-то гипотетическое "лечение в Израиле" или просто бесцельно постоянно откладывать деньги мне кажется полным бредом. Жизнь одна и постоянно себе во всем отказывать непонятно ради чего - это спустить свою жизнь в унитаз
Гость
В я все время планирую все и вот недавно все мои планы в тар тарары полетели,так что лучше одним днем жить
Самое интересное, что за последние 6 лет мои планы все разваливаются, даже когда уже вот остался один шаг до цели, по этому я пришел к выводу что на данный момент моя жизнь проживается одним днем, не сказал бы что мне нравится это
Гость
У Вас все наоборот. Вы мыслите как мужчина, а ваш спутник как женщина. Не обижайтесь, но он безответственный лентяй, который пользуется Вами. Ему сейчас удобно,а завтра, при случае, он уйдет. Долгосрочных отношений он не планирует.
Гость
Ваш муж инфантильный и не серьёзный.Вы с ним всю жизнь снимать будите квартиру.Мне 27 и я думаю о будущем,одним днём жить глупо.Надо планировать и что-то делать.Жалею,что раньше была типа вашего мужа.Дура была.
кто то не снимает квартиру, имеет деньги и живёт одним днём-всё индивидуально. Жизнь в целом рандом полнейший. Ни кто не выбирает как жить
Гость
достали уже эти - жить одним днём. Если допустим, завтра важное совещание, или доклад, готовиться надо, а! жить одним днём! нафига тот доклад! может, вообще фирма взорвётся! ничего готовить не буду!
тупые люди
тупые люди
смысл не в этом. Смысл в том что ты живешь здесь и сейчас-занимаешься любимыми делами, работаешь, учишься. Самое главное перестать трястись за будущее.
Гость
Добрый день! Любой здравомыслящий человек знает ,что завтра может и не быть. Говорить об этом не обязательно. Говорит только неудачник или человек который не планирует вообще. Снимать с таким подходом к жизни вы будете всегда!!!!!! Запомните. Это отговорка чтобы ничего не делать. Так удобно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 071 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?13 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание4 ответа
- Как найти девушку SW для отношений?2 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?3 ответа
- Парень оскорбляет мою семью1 ответ
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил6 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку5 ответов
- Дали бы вы такому парню шанс?5 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#