Гость
Статьи
Жить одним днем или …

Жить одним днем или бросить?

Замужем. Женат. Дети (много). Любовь. Сегодня сказал, что не имеем права так рисковать, потому что ему-то ничего не будет, а мне не простят. А он потом не простит себе. Про совместное с ним будущее речи и даже мыслей нет. Вопрос такой: жить одним днем и любить, сколько отведено (это же не вечно и когда-нибудь кончится) или думать о будущем, о детях, о благополучии... Я не знаю, как мне быть. Умом все-все понимаю, и на одной чаше "весов" много-много минусов, а на другой стороне - большое сердце, которое все перевешивает. Вот такой ужас со мной случился. Помогите.

Сюська-пуська
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у кого много детей? у него или у вас? И много - это сколько?

Гость
#2

Ему ничего не будет. Здорово как мужики рассуждают. А вы точно останитесь на бобах, он прав.

Гость
#3

Разобьёте собственную семью. А он благополучно останется с женой и детьми. Вот тогда будете выбирать, или бросить и остаться кукарекать в полном одиночестве, или довольствоваться жалкими крохами с чужого стола.

Лена
#4

Да Вы ведь сами все понимаете, чудес ведь не бывает.

Либо коротко, но страстно. А потом мучительный разрыв и страдания, иногда до депрессии и самоубийства.

Либо расстаться, помучиться, забыть и жить скучной жизнью. Зато не будет жуткого разочарования потом, КОТОРОЕ ВСЕ РАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ - примите это как аксиому. Это у всех любвниц так происходит, без исключения.

Гость
#5

блин, такая же ситуация как у автора.Только разводиться он не собирается да и я тоже...вроде бы.И длится это несколько лет уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: