Гость
Статьи
Жена - верный соратник …
Обсуждение закрыто

Жена - верный соратник или ломовая лошадь? Или просто Женщина?

На вуман.ру в пылу очередной дискуссии мне заявили, что с мужем мне не повезло. Я вначале отмахнулась, а потом призадумалась, может и впрямь? Всю жизнь считала что с мужем мне повезло по многим …

Ель
1 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Ель
#1001

Кстати, по такой погоде бегала от машины в офис и до машины из дому. Машину загнали на ремонт (печка фигово грела для таких морозов), с автосервиса на автобусе до торгового центра, а уж оттуда в обновках домой. Сейчас сидим дома с мужем и с подругой, обновки обмываем. Они пьют, я пью сок, интернет только что заработал, вот вам пишу. Всем спасибо за поддержку, с наступающим новым годом!

на чужбине
#1002

Ель,ты вообще хорошая девка,у тебя такая выдержка и ДОБРОТА.Счастья тебе и твоей семье!

Anonymous
#1003

Ну слaвa Бoгу Eль! A дeдушкe чto? A to свeкрoви пoсудomoйку, нa хрeнa, в Рoссии ужe вoдa пo счetчику?

ЧМ
#1004

990, я краснею. Вы мне льстите.:) Хотя, я и резко я высказалась, но, на самом деле, это так. Если проблема в семье или с близкими, то, по-моему, ее внутри решают, а вот, если в тупик зашли, можно и посоветоваться с общественностью.

Anonymous
#1005

986 самый умный пост на всей ветке.

EC
#1006

У Ели теперь новая ветка Пенсионеры-миллионеры, она там дедам и бабкам завидует, мол ходят опни в старых ботинках, а у самих квартиры и по 2 пары ботинок в шкафи припрятано. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3806843&Page=2&Date=

EC
#1007

приходите туда общаться:)

Anonymous
#1008

Всех с Н.Г.Ель,всё ещё ждём обещанные фото.

Восхищаюсь Елью
#1009

Ель, вот появилась после недельного отсутсвия, а тут такие хорошие новости !! УРАААААА ! С обновками ! Самого замечательного и успешного Нового Года ! Пусть бизнес процветает, а подчиненные вас ценят ! Пусть у мужа иногда хватает воображения на несколько часов забыть, что вы полноценные партнеры и обращаться с вами как с принцессой ! НО ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, периодически :-) Счастья вам, успехов, любви, радости, улыбок, солнца, хороших книг, и интересных фильмов. И чтобы ваш любимый печатный пресс функционировал как нужно, всегда-всегда !

Восхищаюсь Елью
#1010

Всем участникам веки замечательного Нового Года, здоровья, счастья, и удач !

Восхищаюсь Елью
#1011

Не Ангел, а вы пишите на каких нибудь еще ветках ? А вы, Ель ?

Не ангел
#1012

Ель, хотите совет - не выставляйте фотки. Вы человек популярный для своего места, а мало ли что. Сами знаете как оно бывает - ваши же слова потом 20 раз переврут, извратят и пр., а вы были здесь достаточно откровенны. Нам конечно очень хочется на вас в утепленном виде посмотреть. но мы как нибудь переживем.

Anonymous
#1013

крокодилица фроська ,она же Восхищаюсь Елью ! сиди на своей крокодильской ветке и не выползай ,а то угробишь следующую тему !

Anonymous
#1014

Gde El?

Азиатское мурло
#1015

Дамочки-ели! Ишь как вас забрендило-зафундило-понесло-закорячило! Побывали б вы в туркестане и вообще в близлежащих эмиратах, но не в качестве жены-наложницы гарема шейха, а обыкновенной представительницей населения в чадре. Там ведь все повально уверены, что "женщина -- это верблюд, который должен провести мужчину через пустыню жизни" (апокрифический Коран). Тогда б и поговорили с пользой на эти милые вам ныне темы.

Кряк
#1016

Ой, Крокодилица здесь!!!! Она восхищается Елью?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: