Гость
Статьи
Помогите.чувствую себя …
Обсуждение закрыто

Помогите.чувствую себя ущербной.

Девочки, еще с лета у меня началась жуткая депрессия. На работе познакомилась с м/ч, потом появились отношения, я такая счастливая была, прямо расцвела... он себя вел как настоящий джентльмен, весь из себя такой романтик, в общем все закончилось тем что через месяц мы переспали и - все.. он себя начал вести как самое последнее *** и после пары таких встреч я сама приняла решение прекратить общение с ним. но после этого чувствую себя ущербной, брошенной, не могу понять - почему... хотя..я сама себе говорила что если человек был женат - значит что-то в нем не так. и если в 30 лет его заинтересовала малолетка это тоже значит что с ним не все ок. так нет - все же наступила на эти грабли... и работу возненавидела с тех пор... перестала общаться с друзьями, могу за целый день ни слова не произнести, стала замкнутой и грубой, я бы его убила, чесслово...
только давайте не будем плеваться ядом в этой теме, я соседние ветки почитала - там все так и брызжут злобой друг на друга....

маруся
16 ответов
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

Маруся, общайтесь с инопланетянами, они мирные.

Anonymous
#2

и заметьте автор, на вас никто ядом не брызжет!

alexinka
#3

Смените работу!

Anonymous
#4

Маруся,все образуется,главное не уходить в себя надолго..если нет сил видеть его-смените работу,а там глядишь,все и наладится..главное не вешать нос!!!жизнь прекрасна!!!

Не ангел
#5

Наталья 14, полностью согласна. Марусь, будет в вашей жизни таких сокровищ ещё мильон с половиной. А этот.. прошёл и прошёл - и правильно сделал, что прошёл - дал место более достойным кандидатам. перелистните эту страничку и живите дальше - не надо так себя гнобить. А вообще, по мне, так лучший рецепт - "клин клином". Удачи.

Амазонка
#6

Милая девушка вы не расстраивайтесь!Просто не вступайте сразу в интимные отношения!Изучайте партнера,копайтесь в мозгах,пытайтесь узнать его отношения к женщинам,его понятия о чести и достоинстве.И всегда просите его быть честным с вами.И вот то как он будет себя вести,как отвечать на вопросы поможет вам понять что это за человек!Если будет юлить,отшучиваться значит дело не чисто!Вообще тут конечно нужно умение копаться в мозгах у мужика,а то они жуть как это не любят!Ущербный в данном случае он,это дураку понятно.А вы молодец!Забудьте его просто.Тут в нем дело,не в вас.

Anonymous
#7

я не поняла, кто тут малолетка? это вы о себе?

Дульсинея
#8

Лошадь и Снеток, ГлЮпая, где, где, ты такое взяль, что они мирные? Они знаешь какие кровожадЬные? Ууу, мало не покажеся

Лошадь и Снеток
#9

Дульсинея, а мои друзья с Альфа центавры мирные... 0_О

Anonymous
#10

А у меня Марсиане ,ну вы сами в коно видели, какие они мирные.

Anonymous
#11

Уж сколько раз твердили миру - не наследи там, где работаешь или живешь... Если так невмоготу, меняй работу и окружение.

Anonymous
#12

wam nado bi pownimateljnej bitj k nemu,mi kak bi ne samechaem plohogo,sa "obrasom".I podogdatj w postelj.Sochustwuju wam,sabudjte,kak plohoj son,dewuschka.Wse budet esche ochenj horoscho.

Anonymous
#13

Да просто ты плохо еще разбираешься в людях. Не надо вестись на внешнюю мишуру, романтик там, цветочки дарит и т.д. Смотри глубже в душу, не ошибешься. И что тут переживать теперь? Ну говняный мужик оказался - и фиг с ним. Забыли, нашли другого и живем дальше. Со всеми бывает.

Dazzy
#14

Вам нужно поднять самооценку (в свете последних событий она у Вас на нуле): займитесь спортом (это не только улучшит фигуру, но и поднимет настроение, ведь в процессе занятий вырабатывается гармон радости - эндорфин), сходите по магазинам, в парикмахерскую, ну, и конечно, ничто так не поднимает самооценку, как внимание противоположного пола: флиртуйте, ходите на свидания, даже, если на данный момент серьезные отношения Вам не нужны.

Miss K
#15

А где это, интересно, такое написано, что если человек был женат, значит что-то с ним не так?))

Наталья
#16

Маруся, надо себя заставлять заниматься необходимыми делами и по возможности - чем-то интересным. Вы его уже оценили, все про него поняли, сейчас для Вас все понятно и очень больно. Но надо, как ни банально звучит, жить дальше. Жить назло ему равнодушному, назло своей боли, становиться все лучше и лучше. Займитесь танцами, плаванием, парашютным спортом - чем угодно! Пройдитесь с подружкой по хорошим ресторанам-барам, где сможете познакомиться и пофлиртовать с мужчинами - это так прекрасно действует на самооценку! Может, еще не одну ночь Вы прорыдаете, но рано или поздно перестанете. А сейчас Вам нужно сделать все возможное, чтобы покорее от этого уйти и не вариться в собственном соку. Если от этого легче - пишите на форум, избавляйтесь от негатива и ищите в жизни позитив. Очень сочувствую и желаю удачи! Будьте сильной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: