Гость
Статьи
Не могу разлюбить.
Обсуждение закрыто

Не могу разлюбить.

Живем вместе 5 лет, гражданский брак. Он мой первый мужчина (мне тогда было 22 года). И единственный, кого я любила и люблю. Хотя отношения от безоблачных далеки. Проблема раз - у него в активе 4 детей от 2 разных женщин(о которых он практически не вспоминает). Я пока детей не планирую, но если будет желание, то понятно, что надежности нет. Проблема два - мы не совпадаем сексуально...точнее все прекрасно, но мало :-( Мне мало. Понимаю, что звучит смешно, что у человека 4 детей и так с сексом, но факт. Может просто старше стал или я его не особо привлекаю в этом плане... при этом любовниц на горизонте нет и не было (мы работаем вместе и очень много времени вместе проводим, так что тут почти с гарантией). Проблема три - он меня часто начинает учить, как надо жить и себя вестии это человек, который на момент встречи со мной буквалько не имел сменных брюк, по причине отсутствия денег и нормальной работы...а сейчас он занят в моем же бизнесе и меня же учит :-( И часто скандалим, а я потом плачу...он приходит мирится...такое ощущение, что иногда специально доводит. Понимаю, что в этом сама виновата, что позволяю так себя вести и с ним живу, но не смогла построить лучше. Может отсутствие опыта сказалось. Но это все я умом понимаю, что не стоит с ним оставаться. А толку... Почему я не могу его разлюбить??? Как это сделать? Я пробовала заниматься сексом с другими мужчинами, но тут вообще ничего. Как резиновая кукла. Ну почему нет? Почему только он... У него, конечно, есть и плюсы..Да, он нежный, с ним можно о многом поговорить, он ничего не скрывает и не врет...мой любимый паразит :-(

Jeni
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Точно паразит, и прощайся с ним как с глистом. С таким послужным списком, еще и недотрахивает!!! Разве это не повод? Да еще и замуж не зовет, ГБ его устраивает. 4 (!!!) детей и никакой ответственности. Полный привет!

Anonymous
#2

KAK? Kak vu mozete zit s takim bezotvetstvennum chelovekom? On ne vspominayet o svoih detyah? Vu mozete but sleduyushaya...

Anonymous
#3

А вообще замуж-то хочешь? За нормального мужика, чтоб и любил, и потрахаться и поговорить можно было? Зачем время теряешь?

Jeni
#4

Замуж за другого? Раньше я была уверена, что это мне все не надо. Какой там еще любовь, замуж, какие дети и вообще все это не мое - работать надо. Такой вот железный женщина :-) Да и времени собственно не было. Бизнес с нуля, по крошечке собирала. В плане деловых качеств я не супербизнесвумен, к тому же начального капитала не было, так что упираться приходилось серьезно. Ну и упиралась, а потом влюбилас и все мои железности поржавели :-( Сейчас не знаю. Хочется куда-нибудь зарыться, чтоб никто не трогал. Замуж не хочу. А вот свободы хочу, в том числе и от привязанностей.

НастЁнка
#5

не вижу повода для расставанья

Jeni
#6

Замуж...замуж за него не хочу. Не думаю, что что-то у нас хорошего прибавиться от штампа в паспорте. Кроме того, он до сих пор женат (официально) на той женщине, от которой у него первый ребенок. Хотя не общаются уже давно. Они вместе несколько лет увлекались учением Шри Чинмоя, но он потом ушел, а она осталась.

Anonymous
#7

Любофф страшная сила :-) А просто так взять и уйти? Любя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: