Гость
Статьи
Я и он
Обсуждение закрыто

Я и он

Мне 22, ему 30. Я работаю, учусь в вузе на 4-ом курсе. Он - бизнесмен, живёт один, очень мужественный, культурный, эрудированный, в общем разносторонне развитый, интересный человек. Но несколько излишне стеснительный, в компаниях на немного "пошлые-дерзкие" анекдоты смущается (хотя наедине со мной сам может подобный анекдот рассказать), и вообще в больших компаниях неразговорчив. Познакомил нас общий знакомый, для того, чтобы я проконсультировала его по одному вопросу (абсолютно нейтральная тема), по которому я ему помогаю (консультирую) до сих пор. Где то через 1-2 мес после знакомства, я поняла, что безумно влюбилась в него! И заметила, что он ко мне тоже явно неравнодушен. Видимся мы с ним довольно редко (1-2 раза в неделю, бывает реже). Созваниваемся ненамного чаще, я ему звоню раз в 5-7 реже, чем он мне, по телефону обычно общаемся по дружески - как дела, как настроение ну и т.д. Когда встречаемся для консультаций (он забирает меня оттуда, откуда я скажу и мы всегда едем на его машине, он категорически избегает, чтобы я ездила на своей машине по его делам, мол чтобы я лишний раз не тратила свои силы) - после зачастую сидим в его машине допоздна, общаясь на самые разные темы (он рассказывает о работе, о своих трудностях и проблемах, о друзьях и т.д. спрашивает меня о моих делах, общаемся и на нейтральные темы - футбол, политика и т.д.). Всегда он довозит меня до самого подъезда. Единственный раз, когда мы отмечали успех в общем деле (с его другом с нашего разрешения и моей подругой, которая учавствовала в этом деле), и после "отмечания" он был нетрезв, он подвёз меня к такси, сам договорился и оплатил, так таксист даже стоял ждал, пока я зайду в подъезд (у нас эл. ключи и домофон). Месяца 1.5 назад он пригласил меня "как-нибудь в конце недели поужинать в ресторане", но никак у нас не получается - то я уезжала, потом он ездил в командировку, то ещё по какой причине (я сама особо не навязываюсь, хотя не так давно пошутила, что неделя ещё не кончилась, мол? На что он ответил, что все обещанное помнит). Несколько раз заходили к нему, он поил чаем-кофе, сидели разговаривали. В конце ноября-начале декабря мы с ним не виделись две недели, пару дней до его отъезда, потом он задержался в командировке (в связи с рабочими обстоятельствами, о чём он мне рассказал), и потом не виделись ещё пару дней (правда он позвонил мне в течении дня по приезду), при встрече я его спросила, почему? На что он сказал, что он не хотел меня загружать вечером поздно, т.к. я мол устаю сильно и т.д. а освобождался он очень поздно. Я ему на это ответила, что это всё чепуха, что я рада видеть его и помогать ему в любое время! Наши встречи вроде возобновились. НО! Мы ни разу не говорили друг другу, что любим друг друга, скучаем, ни разу не целовались, не обнимались и т.д. Т.е. все наши отношения заканчиваются на дружеских, доверительных разговорах, улыбках, взглядах, шутках... У меня каждый раз потеют руки и дрожит голос, когда он мне звонит. Я каждый раз судорожно пролистываю его номер в записной книжке. Я думаю о нём почти постоянно! Как мне быть дальше? Как мне ему намекнуть, как его раскрепостить? Всё, наверное, осложняется тем, что я - девственница!
P.S. Два года назад я познакомилась с женатым, состоятельным мужчиной значительно старше меня, но дальше простой дружбы я наши отношения не пустила. У нас с ним и сейчас очень хорошие отношения - созваниваемся, встречаемся, периодически ходим в рестораны, делимся радостями и неудачами, планами, помогаем друг другу. Он хотел со мной секса, но я сказала "нет", а сейчас думаю - может быть зря? Я бы наверное, приобрела бы бесценный опыт...

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

1,2 - ленивые вы, ленивые...

Не лох
#2

Скорее всего у него есть непонятная ситуация с другой женщиной, не разобравшись с которой он не будет давать волю обязывающим чувствам. Ждите, не более чем за 3 месяца всё решится само.

МУСЕНЦИЯ
#3

Лучше с любимым и желанным, на фига терять, если не такая как все? Потом почему раньше считалось,это хорошо быть девственницей, а теперь укор.. ВЫ же ей не торгуете, ВЫ хотите любимого человека, с ним и надо. В возрасте, в котором встретишь любимого, а не псевдолюбимого) Удачи)

zaznoba
#4

а если в кратце написать....краткость сестра таланта...

Anonymous
#5

да, хотелось бы тезисы поста.

Ласточка
#6

ты переспать с ним хочешь??? или чего??? если тебе нужны с ним отношения - не беги вперед паровоза, это очень хорошо, что мужик не торопится с сексом! удачи)

Anonymous
#7

Для 1и2 Вообщем, тетка познакомилась с мужиком, "занимается" с ним дружбой, разгворы, встречи, звонки, охи-вздохи. А хочет с ним трахнуться, но девственница. А про второго старого хрена не поняла. Он-то тут при чем?

Alisa
#8

Спасибо за внимание к моей темке!
Ласточка. Не только переспать хочется... Я же пишу - я люблю его! Очень люблю! Наверное ты действительно права - не надо бежать впереди паровоза. А сколько ждать? Я же написала - он стеснительный человек. Я просто очень боюсь потерять его! Поэтому и не знаю - как мне себя вести...
"Старого" прилепила к тому, что с ним то я могла потерять девственность, он опытный и т.д. Но не хотела, т.к. знала заранее, что серьёзных отношений не будет! А теперь вот думаю - мне ведь наверное, с опытом то было бы проще сейчас? Или лучше в первый раз с любимым и желанным?
P.S. Кратко не получается, к сожалению...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: