Гость
Статьи
Кто живет с недоверием …
Обсуждение закрыто

Кто живет с недоверием к любимому человеку? Как вы с этим мправляетесь и как боритесь?

Кто живет с недоверием к любимому человеку? Как вы с этим мправляетесь и как боритесь? Я по сути очень недоверчива ко всему и вся, парень у меня очень даже ничего и как человек очаровательный просто. Я тоже довольно симпотичная, но постоянно его ревную и думаю что он нужен не только мне, найдется еще пара-тройка девиц желающих его отбить любым способом... вот я и нервничаю постоянно.

Котик
13 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, "симпОтичная" улыбнула. Уже во второй теме за день, кхе...

Безответная
#2

и я такая же. Вымучал меня бывший и я решила не подпускать близко в душу следующего. Так и делаю, пока получается, хоть и люблю. Нельзя раскрывать душу и доверять никому. Старайся не узнавать ничего лишнего, потому что если изменит все равно узнаешь - это закон. Просто будешь спокойно жить. А вообще поможет только аутотреннинг - это однозначно. Ежедневно и постоянно , как молитва. Люби себя, никто не достоин трепать тебе нервы.

Anonymous
#3

Автор! Я постоянно ревновала в открытую своего любимого. Устраивала ему скандалы. ( в чате тусил) Он отрицал. Я его отталкивала. В итоге он бросил меня - разлюбил. Я ужасно страдаю. Невыносимая боль. Избегает меня. Никогда не заговорит даже. Спокойно се живет. А вот есть девка которой изменил ее парень. Она делала вид что ей все равно даже легко к этому относится. А что в итоге? Он вернулся к своей девушке разочаровавшись в другой. Нужно время терпение и хитрость.

Anonymous
#4

Автор, справляться довольно просто. Это не недоверие, а ревность, она дает встряску, биение сердца, мандраж, энергию. Просто направьте эту энергию в позитивную сторону. Например, придет парень, а вы вся ревнуете. Завалите его на диванчик, уткнитесь в хилую грудь, порыдайте (если темперамент позволяет), попричитацте как его любите что всякие мысли лезут о том что он всем нужен и девки на него будут вешаться и боитесь этого, что охмурят. В общем, зарядите перца энергией. Он вас погладит по головке от радости, скажет - типа дефки фуфло. Ну и вам станет понятно, что раз сказал, то на этой нделе точно с бабами тусить не будет - раз сам так сказал. Ведь чувствовать себя ***, который говорит одно а делает другое не стоит перепихона с местной шалавой.

Anonymous
#5

А я, когда со своим встречаться начинала, дурында была, думала, не имею право лезть в его жизнь, и все ему прощала, хоть и неприятно было ужасно. Он мне не изменял, но за моей спиной общался с бывшей, и еще с несколькими девками. Я знала, что общается, наивно думала "дружески", ага.... в общем после года таких отношений меня уже заели подозрения - влезла к нему в асю, почитала разговоры и в ужас пришла... Так дурно мне еще никогда не было. В общем, сказала ему все что думаю, какая он скотина. Он сказал, что дурак он, что не понимал, как себя ведет. Извинился, порвал ВСЕ контакты во всеми девками. С тех прошло 2 года, я знаю что он верен, что ни с кем не общается, меня любит. Я его кстати не ревную совершенно. Но червоточинка осталась. Просто с тех пор я решила, что верить можно ТОЛЬКО себе, и никому больше, морально себя подготовила к тому, что этому человеку на 100\% верить уже не смогу никогда, хотя и люблю. А так в целом, свыкшись с этой мыслью, я живу довольно неплохо, меня ничто не гложет.

Зараза
#6

вот так и будете всю жизнь мучаться и подозревать неизвестно в чем, изведете и себя и его. Ничем хорошим это обычно не заканчивается.

Anonymous
#7

я тоже ревную,хотя и доверяю, но молчу и виду не подаю что извожусь порой

Anonymous
#8

у меня такое было, не верю, хотя проверяю - не врет ведь.

Котик
#9

А как проверить что не врет??

Anonymous
#10

яица отрезать ... и проверять будет не зачем...

MIV
#11

Знаете, девочки, а мне страшно. Я почти застукала, но люблю до боли, продолжаем жить, а я ему не верю и в себя не верю. Постоянно боль на сердце. Как жить дальше

Маруська
#12

ревную к каждому столбу. В результате, ему пофигу, а я только нервы порчу. Козел.

Алёна
#13

я такая же , только еще и с истериками бывает, фу самой потом от себя пративно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: