Гость
Статьи
Вопросик на засыпку
Обсуждение закрыто

Вопросик на засыпку

Девчонки, что скажете на следующее: встречаюсь с МЧ чуть больше года, с друзьями и родителями еще не познакомил, собирались встречать НГ с друзьями его, но всё расстроилось типа в этом году не собираются компанией как обычно. Планирует встречу НГ у меня. Как вы считаете, не рано ли если я предложу встречу НГ с моими родителями? Не спугнет ли его такой поворот событий и не тороплюсь ли я? (надо отметить, что лет нам 29 и женаты/замужем не были), но ощущение у меня такое, что он из категории холостяков.

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы думаете ему будет интересно с вашими родителями?

Anonymous
#2

Не понимаю...Во-первых, если с его друзьями расстроились планы - почему он не приведет вас к себе встречать НГ??? Почему ОН планирует встречу НГ у вас??? Я бы,например,сама бы не хотела встречать с родителями...Так что пусть пошевелит мозгами, где вы сним НГ встречать будете.

Anonymous
#3

смело приглашайте, если родители не против. если любит - не испугается, а наоборот обрадуется. а если нет, то и не фига на него время тратить.

Anonymous
#4

Ещё больше не понимаю - почему вы его к родителям можете пригласить, а он вас к своим - нет???

Anonymous
#5

Странно это, однако. Почему с друзьями за год не познакомил? Вот тут вчера читала ветку, там девушка спустя два года обнаружила, что ее МЧ женат и имеет ребенка. Вы в его паспорт вообще заглядывали? Мож та же фигня?

мария О.
#6

А почему бы вам в бар не пойти. Можно найти бар,где билеты не очень дорогие. Вы как раз посмотрите не жадный ли он. Удачи вам!

Зараза
#7

Да..странный тип. Короче- либо он вас стесняется, либо на самом деле рыльце в пушку и его родителям и друзьям есть о чем вам проболтаться) Третьего не дано) За год не то что с друзьями и родителями, уже с дальними родственниками познакомить можно.

Зараза
#8

имеено в этом году не собираются компанией как обычно..) Эх..молодежь))

Anonymous
#9

У меня ситуация была очень похожая. Почти за год не познакомил не с родителями ни с друзьями. Для справления нового года ждал приезда какого-то друга, чтобы встречать с друзьями. и все вроде бы растроилось. На мой, как мне кажется логичный вопрос "А почему мы не можем справить наш первый новый год сами?" - получила нечленораздельный ответ. В общем...Не скажу ничего нового, но если мужчина ХОЧЕТ, то он с сентября будет строить планы на совместное времяпровождение. Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет - причину. Делайте выводы!

Anonymous
#10

Ктати, МЧ после всего этого послала в сад, а не пригласила к себе домой. И пардоньте за ошибки!

Люся
#11

4 права на все 100

Микуша
#12

Согласна с 17-м постом. С Вашими родителями нужно его поознакомить. Но встречать с ними НГ - по-моему через чур. Лучше уж на улице погулять, если в Москве - то в центре встретить. Может быть у Вас есть подруги, у которых можно встретить НГ. А познакомить - это лучше либо до НГ, либо после, например 2,3 января. Пусть родители (поговорите с ними заранее) спросят его о его дальнейших планах, о серьезности отношений и т.д. Обязательно посмотрите на его реакцию, будит ли он отлынивать, мямлить, говорить туманно, расплавчато и т.д. Моя подруга, которая летом вышла замуж, постоянно своему говорила "когда?" (он больше года не делал ей предложение, объяснал это тем, что по статистике чаще разводятся пары, которые расписались до года отношений). Он говорил, что надо подождать, узнать др.др. Но она все дергала и дергала его, "ну сколько ж можно узнавать", "сколько ж ждать, мне 24, это тебе в 35 женится будет не поздно", приврдила разные примеры, что вон, машка зимой познакомилась, летом через полгода поженились, Наташка - через год знакомства уже расписались... Однажды эта подруга с ее МЧ сидели на лавочке, к ним подошла какая-то бабулька и говорит: "Сыночек, не подвинешься, дай бабке присесть". Он: "да пож-та, пож-та бабуля, садитесь". "Ой, спасибо! А это твоя жена наверное?" "Нет, не жена." "Ну, значит, будущая наверное?". И от него прозвучал быстрый и уверенный ответ "ДА!" И он эту подругу, видимо, не послал подальше, т.к. склонялся к тому, чтобы сделать предложение (но ждал того момента, когда будет чуть больше года :)) Так что автор, ставьте вопрос ребром, если Вы ему дороги - то ответит, если пошлет подальше - то вывод очевиден.

Ветка сакуры
#13

В его семье что-то не так. Мой тоже меня долго с семьей не знакомил. Оказалось, папа-алкоголик и мамочка, которая всех девушек принимает в штыки. Стеснялся их. Хотя сам парень приличный и не скажешь, что дома все так запущено.

автор
#14

к себе он пригласить не может, т.к. живет с родителями, а потом мои родители одни, почему бы и нет, повод познакомиться :)

автор
#15

нет, не женат! я же говорю, подозрение на холостяка закоренелого

автор
#16

я описку допустила, не год, а чуть больше полугода, но не думаю. что это сильно существенно

Рысь Хвостатая
#17

Год не знакомит с друзьями и родителями?? Первым знакомит со своим кругом общения мужчина...

Anonymous
#18

"встречаюсь с МЧ чуть больше года, с друзьями и родителями еще не познакомил"
Автор, это НЕ НОРМАЛЬНО. У меня всегда складывается впечатление, что это по-нарошку.

Anonymous
#19

Он не хочет жениться и избегает таких ситуаций, при которых надо будет знакомить вас с его родителями и друзьями.Он не видит вас своей будущей женой.ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕТ.ЗА ГОД ЛЮДИ ВСЕГДА ЗНАКОМЯТСЯ С ДРУЗЬЯМИ ДРУГ ДРУГА.

Anonymous
#20

www.urlskit.com/love/

Микуша
#21

Не бойтесь поговорить с ним о Ваших планах. Некоторые через 5 месяцев знакомства спрашивают собирается ли женится. Если начнет, нам надо подождаааатть, еще не врееееемя..., жильяяяя нет и т.д. Скажите, что Вам уже 29 и сколько еще нужно ждать. Ну я бы так сделала. Что касается меня, то я своему сказала, что до такого-то месяца - думаем, а после - решаем. Настал этот день Х. Решили. Назначили свадьбу на апрель, даже число выбрали. Но потом вдруг чего-то там, причина. Откладывается. Я говорю, если я не устраиваю - зачем мне морочить голову? не проще ли об этом прямо сказать? хотела уйти, но он сказал, что до конца лета поженимся. на что я согласилась и еще раз напомнила, что если я не нравлюсь - не надо искать другие причины. Поженились в конце июля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: