Гость
Статьи
Что делать???
Обсуждение закрыто

Что делать???

Любимый хочет пригласить к нам на Н.Г. своего давнего знакомого(т.к. тому не с кем справлять,семьи и друзей у него нет).Мне этот знакомый неприятен(необщительный,странный) и я против.Любимый говорит,что я стерва и что просто хочет ему помочь,да и пусть,типо, поживет у нас недельку!Но я хочу провести Н.Г. и новогодние каникулы вдвоём!Если я не соглашусь он уедет куда-нибудь...

Плачу...
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

наймите киллера для знакомого

Anonymous
#2

Необщетельность может быть из-за стеснительности.Пригласите веселую симпатичную девушку для этого знакомого и встречайте вчетвером. Может быть,Вы измените
о нем мнение и он еще будет свидетелем на Вашей свадьбе 8)

Anonymous
#3

Нет, ну ваш любимый и дуб. Может вам вообще выйти, а они вдвоем бы встречали? А если бы вы ему навязали свою подругу, которая вашему МЧ на фиг не нужна и мешает? Конечно, можно кого-то пригласить гстю для пары, но это уже совсем другой Новый год будет. Сочувствую вам. Такое непонимание между людьми все равно рано или поздно приведет к грустным последствиям, мне кажется.

Автор
#4

Не думаю,что он кому-то может быть симпатичен.

Клео
#5

Да уж..Единственный вариант это пригласить подругу для него.

мальда
#6

потерпите,может и вам когда-то кого-то будет жалко,помочь захочется,а муж нивкакую-вот вы ему и пример-мол я же тебя поняла

Anonymous
#7

А МОЖЕТ ОНИ ЛЮБОВНИКИ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: