Гость
Статьи
ОПРОС: У кого как …
Обсуждение закрыто

ОПРОС: У кого как часто мужья пьют?

Сорри, я уже создавала эту тему. Читала только первый день, потом инет не работал больше недели (заменяли, налаживали оборудование в подъезде). Потом ее удалили. А если кто уже отвечал, если не …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

100 я женщина и не пью,как расслабляюсь сама не знаю

40
#102

А мой муж вчера напился, подрался с отцом, сломал мебель и технику в доме, а потом в одних ТРУСАХ пошел во двор пинать машины! Но пьет он очень редко, раз в месяц или реже.. но вот так... Как думаете это алкоголизм??

Anonymous
#103

А мой пьет каждый день, после работы, уже смирилась. А сначала,когда, только пить начинал, долго не могла привыкнуть, и ругала, и била, и не разговаривала, все напрасно, теперь забила, не жду его,а прихожу с работы, готовлю ужин, поболтаю с сыном и сажусь за комп. А когда муж домой приходит, не буянит, может только поворчать, а потом спать ложится, поэтому и терплю его, и еще потому, что все еще люблю его, по своему.

Автор
#104

100, я не пью. Прихлжу домой - инет включаю, и забываю что было нервного на работе. Сначало поужинаю, чаек с молоком попью + 3-4 долько шоколада, или мороженного. Иногда семечки немного пощелкаю. Ванну или душ приму. Если муж не пьяный - прошу его сделать мне массаж, или он сидит и смотрит телевизор на диване, ложусь головой к нему на коленки, он водитсвоими руками мне по голове, между волосами (такой своеобразный массаж) - я от этого вообще болдею. Раньше, когда с родителями жила, мне сестра каждый день так делала.

Mariposka
#105

мой каждый день после работы пропускает стаканчик виски с кока-колой: 1 часть виски и 2 части кока-колы. Но он не пьянеет совсем. И пяным я его не видела. Он же за рулем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: