Гость
Статьи
Помогите разобраться в …
Обсуждение закрыто

Помогите разобраться в себе! Мне кажется я скоро изменю!!!

Добрый день! Помогите советом! Я четыре года живу в ГБ, своего молодого человека очень люблю. Причем в данный момент сильнее чем когда-либо. НО. В последние дни, недели ловлю себя на мысли, что меня сексуально привлекают другие мужчины. Мне просто интересно попробовать как это. Но точно знаю, если я изменю, то никогда не смогу больше жить с этим человеком, так как я его предала, а не рассказать об этом я не смогу - такой человек. Никто конкретно меня не привлекает, просто мысли... Посоветуйте как с этим бороться, и значит ли это крах наших отношений?

Хомка
21 ответ
Последний — Перейти
А1
#1

Девочки, и у меня то же самое!!! видимо какое-то обострение:)

мальда
#2

нормальные здоровые мысли-фантазия называется,уверенна.что каждый из нас хоть раз думал сделать что-нибудь такое сексуально-аморальное(исключение.кто только-что познакомился.там у них любовь,и.конечно,те(хотя это ох как реже).кто действительно любят друг друга умопомрачительно и через 10 лет,НО пусть это останется только вашей фантазией

Diorey
#3

Кому всю правду про эту фигню написать?

Anonymous
#4

10,Думаю, мэру города в письменной форие.

Diorey
#5

А зачем мэру города всякие сексуальные фантазии? Он их на всяких планерках и разборах полетов, столько восполняет... К нему без вазелину не ходють.

Diorey
#6

Автор, да сходи ты нелево, если влечение есть, все равно, рано или поздно это произойдет, все это делают, кто реже , кто чаще. Не у всех есть дух в этом сознаться.

Anonymous
#7

а вас манит именно анальный секс?
почему?

МАДАМ
#8

ВСЕ ТОЛЬКО ДУМАЮ И ГОВОРЯТ.... дальше не заходит....всегда так и во всем

Jamie
#9

любовь бывает без секса, а секс - без любви.

чувак
#10

Новогодняя акция от Водоканала:немного Виагры и теперь вода в вашем кране изменит вашу жизнь к лучшему! )))))))))

Масян
#11

Уж сколько женщин меня привлекает ! - только физиолгии известно, а вот изменять что-то не тянет. И вам не надо :) Скоро новый год - отметте его с любимым человеком.

Anonymous
#12

Такая же фигня.
Живу 6 лет, он у меняпервый мужчина,никогда никто не привлекал,а тут на тебе,каждый день какие то непонятные мысли меня посещают,а как это с кем нибудь с другим..

Anonymous
#13

ой у меня тоже такие мысли иногда возникают, а потом закручусь-заверчусь в делах и забываю обо всем, это все похоть и блажь, если Вы любите то подумайте головой, что сможете потерять и что приобрести в итоге этой измены

мужик
#14

и у меня такое. Я так хочу мужчину, сильного, мускулистого и загорелого, а то жена и любовница уже надоели, точнее затрахали меня.

Хомка
#15

2, он у меня тоже первый и единственный... никогда-никогда таких мыслей не было... В отношениях все нормально, в интимном плане тоже. Мы собирались поженится весной. А теперь у меня мысли, вдруг это предверье того, что мы разойдемся, что мы не подходим друг другу. тут же смотрю на него и всю меня захлестывает нежность и любовь. что такое?

Ната
#16

И у меня такое, хотя со своим уже 6 лет!

ксюха
#17

И у меня...((( но такие мысли об определенном объекте

имя штоль придумать себе какое
#18

похоть сердца и похоть очей

АБ
#19

Если изменишь один раз потом пойдет как по маслу;)))) Попробуй, старая будешь никому не нужная(((( Люби пока любится!

Anonymous
#20

По-моему не стоит так загоняться и драматизировать ситуацию. Верность или неверность - это такой же выбор как яблоки или груши. Сегодня вы выбрали яблоки завтра груши. И что теперь? Ведь для любого выбора и для любых мыслей наверняка есть свои причины? Все в ваших руках. Вы абсолютно свободны. Главное хранить верность самой себе, своим чувствам и желаниям.

Ирина
#21

20-ах как прекрасно сказано:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: