Гость
Статьи
Обещает позвонить, а я …
Обсуждение закрыто

Обещает позвонить, а я жду весь вечер..

Мой приятель мне все часто говорит, во сколько позвонит, а сам не звонит. Меня это стало раздражать. В то же время, всегда, когда я не беру трубку (не слышу, например) и перезваниваю, он спрашивает, почему я не беру трубку. Вот вчера мы договорились, что он позвонит мне часов в 6 вечера и часов в 8 мы увидимся. В итоге он позвонил мне почти в 9 часов. Я сказала, что надо было позвонить раньше. Сегодня та же история - сказал, что позвонит в 7 вечера, сам не позвонил. Я считаю, что так не делают и сама стараюсь не допускать такого, но как решить эту проблему, я не знаю. У нас общие дела, кроме того- симпатия... Помогите пожалуйста, как мне решить эту проблему? Как вы поступаете в таких ситуация? Я не могу просто прервать с ним отношения, так как нас связывают дела. В то же время, меня это начинает раздражать, я жду его звонка весь вечер, в итоге он не звонит или звонит уже поздно, а проект делать нужно. Прошу вас, дайте совет. Сдесь ведь и проект и начинающиеся отношения, можно сказать.. Как мне поступить? Спасибо.

жду
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ne zhdat' zvonka. Znyat'sya delom. Smenit' partnera po proektu

Anonymous
#2

у моего мужа тоже начисто отсутствует чувство времени. Ксли едет откуда и звонит буду через 10 минут, я уже спрашиваю, мол твоих 10 минут или нормальных 10 минут. Если говорит, что его 10 минут, то можно запросто прибавлять 20-30 минут и не нервничать.

Пантера
#3

сделайте проект, а потом начинайте отношения, не нужно смешивать одно с другим. в сл раз пообещайте позвонить в 9 и не звоните, а если спросит, скажите что если для него это норм, то почему для вас нет? если не хочет чтоб с ним так поступали, пусть не поступает так с вами

Яна
#4

Я думаю, это просто человек такой, необязательный. Некоторые люди (и мужчины и женщины)не видят ничего странного в том, что они обещали позвонить, и не позвонили. Типа, подумаешь, не позвонил! Не мог, у меня запарка. Таких уже не переделаешь, это особенность характера. У меня был МЧ (встречались три года), так он на выходные никогда предварительно планов не строил (созвонимся в субботу и все решим). А позвонит или нет - это еще неизвестно было. А когда я с подругами в кафе уходила, смс-ки слал:кто ищет, тот всегда найдет. На мой резонный вопрос- ну ты же меня никуда не звал - отмалчивался.

Кысь
#5

4 Аноним, ну вы прямо про моего мужа написАли :) Со временем - та же самая история. Я уже привыкла за многие годы жизни с ним. Еще у него такая особенность - выезжать за критическое время до чего-либо. К примеру, выезжает на вокзал за 20 минут до отхода поезда, это при том, что туда ехать без пробок минут 15. Если нас родители приглашают в гости, то говорят, приезжайте к 17.00 (хотя остальные гости приходят к 18.00) - просто знают, что муж опоздает на час. Сначала я дергалась, нервничала, ругалась, а потом махнула рукой и подстроилась под "его" время :)

mira
#6

у меня тоже так. или вообще не звонит. а часто просто не берет трубку - не слышал. не перезванивает. потому что звонки пропущенные не проверяет. кому надо тот найдет... разговоры не помогают. пока. когда не жду лучше мне самой. правильный совет, очень тяжелый к осуществлению. я из-за этого на ночную работу устроилась. теперь не жалею о вечере " в ожидании" если прынц не позвонил. и еще - говорите о том, что милые девушки значит вы не очень-то и нужны, раз такое отношение. говорите и будете правы.

Anonymous
#7

У меня муж такой же необязательный Обещает вернуться к примеру в семь, так за годы совместной жизни уже знаю, что смело можно к этому времени прибавить часа два. раньше бесило сильно, а тепрь привыкла и даже не спешу домой, а хожу с подругами в кафе. Только вот ему бывает обломно, когда вдруг он решает прийти вовремя. Хоп, а меня то еще нет. "ну извиняй родимый, сам виновен"

Пантера
#8

сделайте проект, а потом начинайте отношения, не нужно смешивать одно с другим. в сл раз пообещайте позвонить в 9 и не звоните, а если спросит, скажите что если для него это норм, то почему для вас нет? если не хочет чтоб с ним так поступали, пусть не поступает так с вами

Anonymous
#9

Вы же сами написали, что и отношения. Если бы только работы... а так, он романтики хочет, интириги, что же тут такого странного.. вот представьте мч, которому говорят, позвони или жду твой звонок в 19 часов...скукота... а ему хочется позвонить спонтанно, в 21 час... На след день тоже самое.. скукота.. А вы ему хоть раз на его вопрос когда позвонить, скажите: "ну.. я же не знаю в какой вечер я буду свободна...мол, звони"... и пусть думает... а реакция уже от него пойдет. Не парьтесь, мужчины все такие...нам женщинам есть у кого учиться... если романтика, то так, если работа, значит точно по расписанию.

жду
#10

Девочки, вы конечно правы про то, что, если на самом деле хочет позвонить, то не забудет и все такое.. Вот вчера он мне не позвонил, я мобильный выключила в 10 вечера и спать пошла, потому что рано вставать. Сегодня он мне звонит с истерикой:"Что случилось? Куда ты пропала? Я уже заволновался!!!!! Я звонил тебе всю ночь"... Нормально? Я сказала, что ждала его звонка тогда, когда он сказал, что позвонит, а не ночью. По его ответам на мои подобные реплики я понимаю, что для него это ерунда- сказать и не позвонить или позвонить часов так на 5 поздже.. Короче говоря, девочки, помогите.. Насчет того, что "сделать проект с другим человеком"- не получится, потому что он самый компетентный во многих вопросах. Можно было бы конечно послать его, я бы так и сделала, но ведь у нас еще и отношения начинающиеся, так сказать.. Я уже поняла, что смешивать отношения и работу не нужно, но что поделать, раз так получилось :(

жду
#11

Пантера, да ведь мы и созваниваемся все время вечером для того, чтобы проект побыстрее закончить, а не побыть вместе. Говорит мне, что скучает, а я говорю, что проект ждет. Сегодня он поехать тусить.. Я злюсь. Сказал, что завтра наверное встретимся и поработаем. Дело то в том, что проект больше нужен мне, чем ему, хотя и ему тоже. Я запуталась. Не знаю, как себя вести, потому что и трубку не брать не могу, ведь может у него есть время для проекта, а я упущу его, и в то же время, не могу сказать ему все в лицо, строго и по делу, ведь у нас отношения вроде как.. Девочки, помогите :(

Влюбленная.
#12

Кысь,аналогично :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: