Гость
Статьи
Обещал позвонить на …

Обещал позвонить на этой недели, но пока тишина, опять извелась((((

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу недели три назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, вк сидеть не сможет, но позвонит в воскресенье, позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, не звонил две с половиной недели и вк не заходил, у него там от меня смс было, но на другую тему совсем, в понедельник зашёл, извинился, ответил, точнее сначала извинился, что долго не звонит, потом ответил и сказал, что на этой неделе обещает позвонить, ещё два дня и неделя закончиться, как перестать паниковать и виснут на телефоне по вечерам (звонят в вечернее время). Ему 24,в общении серьёзный, добрый, умный

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у тебя поклонников нет? Почему ты зациклена на одном виртуальном знакомце?
Если мужчина не звонит, то ты понимаешь, что у него нет к тебе интереса. Тогда зачем т залипаешь на тех кто тебя игнорит?

Гость
#2
Гость

А почему у тебя поклонников нет? Почему ты зациклена на одном виртуальном знакомце?
Если мужчина не звонит, то ты понимаешь, что у него нет к тебе интереса. Тогда зачем т залипаешь на тех кто тебя игнорит?

Откуда я могу знать игнорит или нет если он в армии. Точно это только он знает. И общение шло хорошо. Тем более он сказал:ОБЕЩАЮ

Гость
#3

Автор, милая, я уже много раз видела ваши темы.
Успокойтесь. В люди выходите. Прекратите сами себя накручивать и ждать обещанных звонков. Вы сейчас настроите себе воздушных замков и придумаете большие чувства, а парень придет из армии и пойдет дальше в свою ветеринарную клинику работать, жизнью жить реальной, а не общением вк.
Постарайтесь быть ему интересной, держите некую дистанцию и загадку, а не с телефоном спите и в рот заглядывайте, грубо говоря.
Потому что вашему разочарованию не будет границ!

Гость
#4

Уж сколько времени прошло, тема под копирку. Все не успокоишься

Гость
#5
Гость

Откуда я могу знать игнорит или нет если он в армии. Точно это только он знает. И общение шло хорошо. Тем более он сказал:ОБЕЩАЮ

Девочка, ты потом поймёшь, что если парень что-то тебе обещает, то это ничего не значит. Им ради получения халявного секса или перспективы халявного секса не грех и соврать.
И если ты на всех обещателей так будешь залипать, то потратишь месяцы и годы жизни на ни к чему не приводящие ожидания.
И где у тебя остальные поклонники? Почему их нет? У тебя какие-то проблемы во внешке или ты эмоционально зажатая?

Гость
#6
Гость

Девочка, ты потом поймёшь, что если парень что-то тебе обещает, то это ничего не значит. Им ради получения халявного секса или перспективы халявного секса не грех и соврать.
И если ты на всех обещателей так будешь залипать, то потратишь месяцы и годы жизни на ни к чему не приводящие ожидания.
И где у тебя остальные поклонники? Почему их нет? У тебя какие-то проблемы во внешке или ты эмоционально зажатая?

Я не писала, что у меня нет поклонников

Гость
#7
Гость

Я не писала, что у меня нет поклонников

Раньше вы писали, что не было серьезных отношений потому, что достойных нет и всех вы отметаете сразу.
Так где поклонники?

Гость
#8
Гость

Раньше вы писали, что не было серьезных отношений потому, что достойных нет и всех вы отметаете сразу.
Так где поклонники?

Я и отметаю поклонников, которые мне не нравятся

Василиса
#9

Пора перестать быть собачкой, которой нужен хозяин, ну не страдай любовным бредом, детский сад, даже текст невразумительный. Нет простой мысли, что надо себя любить, а все другие так, развлечение? А то получается дурдом и не более. Да и вообще в армии однообразно всё, подъём, построение, физра, на завтрак бегом и так далее, как бы ему просто разнообразия не хотелось. И вообще, кто верит в сладкие сказки о том, что его ждать будут.

Парень из вк
#10

привет как дела

Автор
#11
Парень из вк

привет как дела

У меня другой, доигнорился.
Иди портянки стирай свои.

Старший сержант
#12
Парень из вк

привет как дела

Почему в наряде с телефоном? Наряд вне очереди!!!

Гость
#13
Гость

Девочка, ты потом поймёшь, что если парень что-то тебе обещает, то это ничего не значит. Им ради получения халявного секса или перспективы халявного секса не грех и соврать.
И если ты на всех обещателей так будешь залипать, то потратишь месяцы и годы жизни на ни к чему не приводящие ожидания.
И где у тебя остальные поклонники? Почему их нет? У тебя какие-то проблемы во внешке или ты эмоционально зажатая?

Знала, что именно это напишите. Даже пообщавшись с человеком 5 минут порой можно понять, что это за человек. У меня, в принципе, это и получается, пока. Я чувствую людей и пока еще не ошибалась. Да и откуда Вы точно можете знать, игнорит или нет?

Гость
#14

Никогда не верьте обещаниям мужчины, который даже один раз ее выполнил обещание... Даже если он оправдывался, извинялся и тд. Просто не ждите, займитесь своими делами, увлекитесь чем-то.
Зачем вам неконкретный тип? Он наверное же и в жизни такой

Гость
#15
Гость

Никогда не верьте обещаниям мужчины, который даже один раз ее выполнил обещание... Даже если он оправдывался, извинялся и тд. Просто не ждите, займитесь своими делами, увлекитесь чем-то.
Зачем вам неконкретный тип? Он наверное же и в жизни такой

Он не оправдывался, просто извинился и все. Почему не выполнил? Неделя то ещё не закончилась.

Гость
#16
Гость

Он не оправдывался, просто извинился и все. Почему не выполнил? Неделя то ещё не закончилась.

Так почему вы так уже расстроились?
Неделя еще не закончилась!!!

Гость
#17
Гость

Уж сколько времени прошло, тема под копирку. Все не успокоишься

Если лень читать, то не кидайся враньем. Тема другая. Прочитала три строчки и сделала вывод, что та же

Гость
#18
Гость

Так почему вы так уже расстроились?
Неделя еще не закончилась!!!

Потому что дни летят быстро и отсутствовал долго,до того, как написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: