Гость
Статьи
Обещал позвонить и …

Обещал позвонить и пропал

Познакомились с парнем, оказался приятным человеком, красиво ухаживал, помогал мне с ремонтом машины. Договорись встретиться еще раз, причем его была инициатива полностью. Обещал позвонит вечером уточнить место встречи и пропал, не звонит уже два дня, сама звонить не стала. скажу сразу подкупила его хорошие отношение ко мне, забота, думала такого уже не бывает. Оказалось и правда не бывает, неужели еще все хорошо, то обязательно будет подвох? иллюзий на его счет не питаю, думаю он так решил положить конец общению.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну подвоха то как раз никакого нет. Есть только ваши несбывшиеся иллюзии.
А так, мало ли что. От "расхотел" до "умер".

Автор
#2
Андрюха Питерский

Ну подвоха то как раз никакого нет. Есть только ваши несбывшиеся иллюзии. А так, мало ли что. От "расхотел" до "умер".

не понимаю зачем сам настаивал, звонил днем, минут 30 проговорили. и тут пропал, логики не вижу, зачем было звонить днем, пропал бы сразу и все

Тетушка Нано
#3
Автор

не понимаю зачем сам настаивал, звонил днем, минут 30 проговорили. и тут пропал, логики не вижу, зачем было звонить днем, пропал бы сразу и все

Все, автор! Сдавайте обратно свадебное платье в магаз, свадьбы не будет

Гость
#4

Ну может дела появились срочные. Расслабьтесь. Если ваше никуда не денется.

Лиса
#5

Автор, подкупить хорошее отношение может когда оно длится год....два....А тут ощущение как будто вы за каждого мало-мальски вежливого мужчину цепляетесь.

Автор
#6
Лиса

Автор, подкупить хорошее отношение может когда оно длится год....два....А тут ощущение как будто вы за каждого мало-мальски вежливого мужчину цепляетесь.

Согласна, рано видимо выводы сделала

Гость
#7
Тетушка Нано

Все, автор! Сдавайте обратно свадебное платье в магаз, свадьбы не будет

ну вот ;(

хох
#8

А в таком случае бы написала. Типа " что там со встречей?Ещё в силе?". Это же и для своего спокойствие и тем более его никто не просил сам сказал. Если бы не ответил. Написала бы "Ясно." И если он потом как то объявился уже никогда бы не отвечала сама. Вы слишком сильно мучаетесь, обдумывание, выжидаете. Зацикливаетесь что он подумает и до такой степени что даже не уточняете. Он же так и так знает что вы ждете, а написали бы сразу " ясно" то уже видно было бы что и не ждете.

Лана
#9

ну и все тогда пошел он *****

Гость
#10

только познакомились, а уже подвохи ищешь.
парень присматривается еще. может настроения звонить пока нет. может просто занят. а может решил что не хочет продолжать знакомство. а может просто времени в графике на тебя пока нет.
тебе самой разве время никогда не требуется, с любым познакомившимся сразу долгосрочные планы выстраиваешь?

Гость
#11

Значит, есть другая

Скорпи
#12

3 темы об одном и том же 😡

гость
#13

автор,этот о*ле*нь надеялся,что за его заботу и помощь Вы расстелитесь перед ним и отдадитесь не думая))))) теперь наверное бедолага обиделся на весь мир и быстро быстро давит гуся)))))

Дрянь такая
#14

вежливые парни рассматривают массу вариантов девушек и перезванивают самым красивым и интересным))))) И ты тоже рассматривай не только одного

Скорпи
#15

А если полтора года назад сказал позвоню и не позвонил, как думаете, есть еще надежда??😳

Автор
#16
***** такая

вежливые парни рассматривают массу вариантов девушек и перезванивают самым красивым и интересным))))) И ты тоже рассматривай не только одного

Он мне машину сделал бесплатно, да и вел себя как джентльмен, в принципе жаловаться не на что)

Автор
#17
Скорпи

А если полтора года назад сказал позвоню и не позвонил, как думаете, есть еще надежда??😳

Я не жду что позвонит, просто я бы предпочла честный ответ, чем так.

Гость
#18
Скорпи

А если полтора года назад сказал позвоню и не позвонил, как думаете, есть еще надежда??😳

Мне и через 2 года звонили, как ни в чем не бывало. Место только занято уже было.

Автор
#19
Гость

Мне и через 2 года звонили, как ни в чем не бывало. Место только занято уже было.

Я думаю даже если позвонит через неделю посылать надо, не надежный человек получается.

Дрянь такая
#20
Автор

Он мне машину сделал бесплатно, да и вел себя как джентльмен, в принципе жаловаться не на что)

не воспринимай вежливость как личную заинтересованность. Она внешне похожа, но не одно и тоже. К тебе вежлив, а интересу ноль.

Гость
#21
Автор

Я думаю даже если позвонит через неделю посылать надо, не надежный человек получается.

все прально. казззел какой. в лес таких. надежность она так и определяется, должен был уже под дверью с кольцом стоять.

Дрянь такая
#22
Гость

все прально. казззел какой. в лес таких. надежность она так и определяется, должен был уже под дверью с кольцом стоять.

или хотя бы с пачкой дюрекса))))))))))))))

Автор
#23
***** такая

не воспринимай вежливость как личную заинтересованность. Она внешне похожа, но не одно и тоже. К тебе вежлив, а интересу ноль.

Гость

все прально. казззел какой. в лес таких. надежность она так и определяется, должен был уже под дверью с кольцом стоять.

вы утрируете конечно, но мне кажется что раз пообещал, значит нужно делать, не можешь не хочешь - скажи прямо.

Скорпи
#24

У меня недавно примерно такая же ситуация была, познакомились на курсах с мч, он механиком работает, сам звонил типа узнать насчет уроков, потом как-то встретились на улице, говорит: я тебя приглашаю на ДР в пятницу в 8, назвал ресторан ... Точно придешь???!!!! Это важно! Я говорю постараюсь 😦. В пятницу днем иду по делам, вижу он с дружком идет в темных очках, меня уже в упор не видит, ( начал отмечать с утра!)... Через недели 2 написал: я в больнице лежал... И опять пропал..( слава Аллаху!)... Может у вас из той же оперы ухажер ??!!!Просто хорошо завуалировался😌 еще он меня комплиментами обсыпал: "а ты так-то ниче!!!" .. Так приятно 😌

Гость
#25
Автор

вы утрируете конечно, но мне кажется что раз пообещал, значит нужно делать, не можешь не хочешь - скажи прямо.

если прямо пообещал, то да. вопрос было ли для него это обещанием, или все-таки ты услышала больше чем было сказано.
возможно на тот момент он хотел утвердиться в твоей заинтересованности. вот и предложил встречу. согласие получил. и либо это все чего он хотел, либо обстоятельства возникли и встреча будет предложена снова позже когда ему станет удобнее.

Скорпи
#26
Автор

вы утрируете конечно, но мне кажется что раз пообещал, значит нужно делать, не можешь не хочешь - скажи прямо.

В том-то и дело, автор, он даже меня не поприветствовал в тот день, а если бы я на день рождения решила пойти, а он даже не предупредил, что уже начал отмечать с утра!!!!

Автор
#27
Скорпи

У меня недавно примерно такая же ситуация была, познакомились на курсах с мч, он механиком работает, сам звонил типа узнать насчет уроков, потом как-то встретились на улице, говорит: я тебя приглашаю на ДР в пятницу в 8, назвал ресторан ... Точно придешь???!!!! Это важно! Я говорю постараюсь 😦. В пятницу днем иду по делам, вижу он с дружком идет в темных очках, меня уже в упор не видит, ( начал отмечать с утра!)... Через недели 2 написал: я в больнице лежал... И опять пропал..( слава Аллаху!)... Может у вас из той же оперы ухажер ??!!!Просто хорошо завуалировался😌 еще он меня комплиментами обсыпал: "а ты так-то ниче!!!" .. Так приятно 😌

Возможно, мы и познакомились то я в ремонт обратилась машину делать, он сделал бесплатно, раз она у меня начала капризничать, я ему позвонила он все бросил примчался. Подумала, ну наконец-то что то приличное попалось, на мужчину хотя бы похож. все хорошо было и пропал, не понимаю, ну не понравилась фиг с тобой зачем было днем настаивать на встрече а вечером пропасть.

Скорпи
#28

А еще он писал с чужого телефона, что лежит в больнице, говорит почки прихватило, а свой телефон потерял.... Может, у вашего мч такая же неприятность получилась!!😳

#29

Смущает меня как-то бесплатный ремонт машины, удовольствие то не дешевое,может он всё ждёт, чтобы вы ему заплатили?))

Гость
#30

а еще если ты симпатичная и машина не дешевая мог рефлексануть. типа встретиться то согласилась, но на ресторан денег сейчас нет, а в любимую кафеху тебя вести постеснялся.
если такая версия вероятна, то позвони сама. ниче не потеряешь.

Скорпи
#31

На самом деле все просто: он был в очередном запое))))

Гость
#32

ага, тетка согласилась со мной встретиться, ура! это надо отметить, давай наливай.

Автор
#33
Гость

а еще если ты симпатичная и машина не дешевая мог рефлексануть. типа встретиться то согласилась, но на ресторан денег сейчас нет, а в любимую кафеху тебя вести постеснялся.если такая версия вероятна, то позвони сама. ниче не потеряешь.

Машина не дорогая, звал в кино.

Автор
#34
Счастливая

Смущает меня как-то бесплатный ремонт машины, удовольствие то не дешевое,может он всё ждёт, чтобы вы ему заплатили?))

ремонт конечно не на тысячи но все же тоже денег стоит. понятно он не двигатель перебрал, но все же, полтора часа провозился во второй раз и минут срок в первый

Гость
#35

Автор, у меня подруга познакомилась с парнем. Тоже помогал что-то в тачке сделать. Она меня с собой таскала, пока я в гараже с автослесарюгами кофий распивала и ржала как конь тыгыдымский, парень ей зеркало клеил. Ну и ни во что оно не переросло, как-то приклеил и пропал.

Автор
#36

[quote="Гость" message_id="52495419"]Автор, у меня подруга познакомилась с парнем. Тоже помогал что-то в тачке сделать. Она меня с собой таскала, пока я в гараже с автослесарюгами кофий распивала и ржала как конь тыгыдымский, парень ей зеркало клеил. Ну и ни во что оно не переросло, как-то приклеил и пропал.[/quote

Ну мы просто общались, особо переживать тоже не почему, просто человек вроде бы приятный

Гость
#37
Автор

Автор, у меня подруга познакомилась с парнем. Тоже помогал что-то в тачке сделать. Она меня с собой таскала, пока я в гараже с автослесарюгами кофий распивала и ржала как конь тыгыдымский, парень ей зеркало клеил. Ну и ни во что оно не переросло, как-то приклеил и пропал.[/quoteНу мы просто общались, особо переживать тоже не почему, просто человек вроде бы приятный

Автор, хороший механик в друзьях не помешал бы. Я раз поехала в свой сервис и случайно там с хозяином зазнакомилась. Ничего личного, даже номерами не обменялись, но всю мелочевку мне теперь там бесплатно делают. И огда я звоню- мальчики, я заеду. надо глянуть- приезжаю, он ВСЕГДА там. Хотя до того ни разу не наблюдала.

Любопытная
#38

Автор, вариантов просто море: нет денег, плохо себя чувствует, друзья позвали на пиво, встретил девушку поинтереснее, просто перехотел. А вам какая разница? Он вам никто: не позвонил и ладно! Это намного лучше, чем если бы он позвонил, вы бы с ним на положенных 3 свиданки сходили, переспали бы, а потом он пропал. Так что забейте.

Автор
#39
Гость

Автор, хороший механик в друзьях не помешал бы. Я раз поехала в свой сервис и случайно там с хозяином зазнакомилась. Ничего личного, даже номерами не обменялись, но всю мелочевку мне теперь там бесплатно делают. И огда я звоню- мальчики, я заеду. надо глянуть- приезжаю, он ВСЕГДА там. Хотя до того ни разу не наблюдала.

Он тоже хозяйн автосервиса)

Гость
#40
Автор

Он тоже хозяйн автосервиса)

Не Алексей звать?)))

Автор
#41
Любопытная

Автор, вариантов просто море: нет денег, плохо себя чувствует, друзья позвали на пиво, встретил девушку поинтереснее, просто перехотел. А вам какая разница? Он вам никто: не позвонил и ладно! Это намного лучше, чем если бы он позвонил, вы бы с ним на положенных 3 свиданки сходили, переспали бы, а потом он пропал. Так что забейте.

согласна с вами полностью) У нас ничего не было, переживать особо не из-за чего, человек очень хороший просто, но видимо не судьба

Автор
#42
Гость

Не Алексей звать?)))

Нет))))))

Гость
#43
Автор

Он мне машину сделал бесплатно, да и вел себя как джентльмен, в принципе жаловаться не на что)

Он сделал машину может от вас ждал какой--то заботы, а вы наверное,высокомерная фифа. даже перезвонить не можете

Гость
#44
***** такая

не воспринимай вежливость как личную заинтересованность. Она внешне похожа, но не одно и тоже. К тебе вежлив, а интересу ноль.

Интересно и много вы людей видели, из вежливости чинящих машину?

Гость
#45

Как вариант- жена с дачи вернулась пораньше. Погода плохая.

Гость
#46
Автор

Он тоже хозяйн автосервиса)

Так понятно ему выгодный заказ попался,как раз вечером, если бы от вас какая инициатива была,когда он не позвонил,а так он понял,что вам пофику и решил,что не расстроитесь

Автор
#47
Гость

Так понятно ему выгодный заказ попался,как раз вечером, если бы от вас какая инициатива была,когда он не позвонил,а так он понял,что вам пофику и решил,что не расстроитесь

Днем поговорили, он обещал перезвонить как закончит работу, чтобы договорится куда пойдем. раз уже было что ему по делам нужно было ехать, он перезвонил перенесли встречу.

Автор
#48
Гость

Он сделал машину может от вас ждал какой--то заботы, а вы наверное,высокомерная фифа. даже перезвонить не можете

Я не высокомерная, он обещал позвонить не я.

Автор
#49
Гость

Как вариант- жена с дачи вернулась пораньше. Погода плохая.

Тоже может быть я уже не удивлюсь.

Автор
#50
Гость

Как вариант- жена с дачи вернулась пораньше. Погода плохая.

Тоже может быть я уже не удивлюсь.