Гость
Статьи
разница в возросте на …
Обсуждение закрыто

разница в возросте на 29 лет

привет!!! Я люблю мужчину которому 45 лет, а мне всего 16. Что делать я не знаю!? у него жена и нет детей, он предлагает мне выйти за него когда мне будет 18. но какие у нас перспективы...это же ужасно когда мне будет 25 ему будет уже 54. Он уже стар-хряч:-( ,а ведь я врасцвете. Да любовь зла полюбишь и козла!! не зря существует такая поговорка!!! обидно...
но я не сказала самого главного у него баснословные богатства( и не надо говорить что мне нужны от него только деньги, он и без денег для меня самый лучший. когда мы познакомились я и не знала о его богатстве, а уже влюбилась. Ааа не могу вспонить этого без слёз.)
посоветуйте что - нибудь!!!

loveAfulStori7
16 ответов
Последний — Перейти
Варежка
#1

И у меня такая фигня, только мне 29, а ему 50! Я всегда любила молодых, подтянутых, а тут пузатик, но такоооой!!! Да, такое бывает, и я счастлива!

Anonymous
#2

Девушка, а вы не та которая писала про токак ее совратил ну прямо атки оооочень взрослый мужик??И вы все еще не решили что вам делать?? Найти ровестника. Не любовь это! Через 2 года точно пройдет все. Вы ж ребенок еще, а он старик для вас. Хватит дурью заниматься-вы бы о родителях своих подумали. Ваша мама не бось вообще в шоке будет как узнает. И сама лично гшолову вашему мужику проломит за такие дела. И деньги его не причем-возраст то никуда не денеш. Вы простите-но лет через 5 или раньше он уже ни на что способен не будет как мужик, а тебе-тока 20 будет лапонька и гед тогда твоя любовь окажется. Тьфу.

Anonymous
#3

Посоветуйте интересные мужские сайты(типа вумана).ПОРНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,НАДОЕЛО

не лох
#4

Лапша по ушам стекает или висит? Хорошо проварена?

Гриб
#5

8 "Самое интересное, когда читаешь МУЖСКИЕ форумы там, не оскорбляют парней заих возраст. А на ЖЕНСКОМ---без комментариев." - Потому что мужчины ценят ум, как таковой, а женщины ДУМАЮТ, что они чем старше - тем умнее. Скажу (по секрету) - это смешно.

Anonymous
#6

Чего то последнее время очень много молоденьких девушек влюбляются в старперов и мне кажется это происходит потому, что молодые ребята выросли во время когда женщина на равне с мужчиной и требуют от женщины. чтобы она была сильной, работала на 3-х работах и т.п., а девушкам все таки хочется побыть слабыми и любимыми, а с ребятами не получается, вот и находят девочки себе папики и по настоящему влюбляются. Все от того, что современные ребята стали не мужчинами, а инфантильными мужчинками, да к тому же алкоголики и наркоманы, не готовые брать на себя хоть какую-нибудь ответственность.

Пантера
#7

выходи через 2 года замуж, он как раз за это время разведется, а когда он умрет ты - богатая вдова, чем не жизнь?

Anonymous
#8

Выйди за него замуж, накорми кашкой, он потом помрет от острой сердечной недостаточности. Никто ничего не узнает, а баснословные богатсва будут твои!

Anonymous
#9

Выйди за него замуж, накорми кашкой, он потом помрет от острой сердечной недостаточности. Никто ничего не узнает, а баснословные богатсва будут твои!

Anonymous
#10

иди уроки учить

Anonymous
#11

Самое интересное, когда читаешь МУЖСКИЕ форумы там, не оскорбляют парней заих возраст. А на ЖЕНСКОМ---без комментариев.

Jamie
#12

я бы вышла замуж за моего взрослого.... только он мне не предлагает (((( кстати, старше меня на 25 лет )))

Anonymous
#13

педофилы, блин...

Anonymous
#14

разводилово чистой водыыы

Anonymous
#15

100\%\%\%\%\%\%\%\% разводка

Женька
#16

знаешь бросай это дело! найди себе своего возраста. понимаю будет тяжело, но так будет лучше! поверь...сама прошла через это, правда мой был старше меня на 22 года..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: