Гость
Статьи
хватит ныть!!
Обсуждение закрыто

хватит ныть!!

девчонки!!!как надоело читать здесь сопливые признания в любви и хныканья!!!дорогие мои, ну прекратите плакать и отчаиваться!!!из-за кого??эти мужеподобные обезьяны не стоят наших слёз!!!только не думайте ,что я мужененавистница))всё нормально)

комнезапозитивом
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне иногда скучно, что всё хорошо и тогда я себе что нибудь придумаю и плааааачу. Мне впечатлений не хватает, надо сьездить куда-нибудь.

психа
#2

В смысле это к автору, а не к номеру 1)))

комнезапозитивом
#3

от чего легче??от того, что у кого-то дела хуже ,чем у вас?))

Бриллиант чистой воды
#4

просто когда я заглядуваю на этот форум , понимаю какие тут лохушки неудачницы сидят , с мужьями водочниками в дырявых носках и с мышьями в карманах , ха , а у у меня жених богач !!!

психа
#5

Нуизря вы так. Когда ноешь на форуме - легче в жизни.

комнезапозитивом
#6

5- да определённо в тему)))

Фанта-апельсиновая
#7

Меня бесит когда мужчину приравнивают к Богу.Пишут что он единственный и незаменимый,честно вот это смешно! Я считаю,раз бросил,значит просто не твой человек. Конечно тяжело в такой ситуации,но не надо действительно жить с мыслью что без него нету жизни!!!

Тигресса
#8

Мда, брильянт... Но у них-то - мужья, а у вас-то жених. Вы сначала замуж выйдите, поживите лет пять - десять - пятнадцать, а потом будете говорить "ха", а мы посмотрим, кто тут на самом деле лохушка-неудачница! Ха!

Anonymous
#9

Автор, без мужчин скучно в этой жизни. Зачем их называть мужеподобными обезьянами? Неужели лучше жить без мужской ласки???

Anonymous
#10

AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AРБУЗ AР

комнезапозитивом
#11

я не говорила что нужно без них жить))просто есть женщины,которые живут ими, дышат ими...это разве правильно?!по-моему наоборот гораздо приятнее

^..^
#12

Женщины,вы необходимы нам как воздух.
Но когда вохдух заходит и не уходит
- человек задыхается :)

Anonymous
#13

12-ты по ходу задохнулся

^..^
#14

я- анаэробная форма жизни.

^..^
#15

ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ! ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!ШАЙБУ!

Anonymous
#16

ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ АМЁБА

Anonymous
#17

я не могу не ныть. так хочется себя пожалеть, а излица можно только на анонимном форуме....простите мне эту слабость

Не ангел
#18

да ланно, автор.... просто в жизни всем приходится быть сойкими, сильными, большей частью улыбчивыми и веселыми - "держать себя". А форум - это как раз место, где можно поплакаться даже из-за того, что ноготь сломался - и обязательно найдуться хотя бы 2-3 человека, которые посочувствуют, а много ли надо на самом деле иногда?)))

ну имя
#19

Ну а где ж еще поныть-то? не в реальной же жизни) А так - отнылся человек, и вперед по жизни. Кроме тех случаев когда человек ноет постоянно и это образ жизни. Если все время муссировать что у тебя все плохо, так так и будет.

Anonymous
#20

пожалуйста не читайте это.я сам уже попался.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: