Гость
Статьи
Больно!
Обсуждение закрыто

Больно!

Рассталась с парнем! БОЛЬНО! сегодня ночью звонила....он ,видимо, спал....хочу к нему!..как отвлечься? другие парни не помогают...

Я
21 ответ
Последний — Перейти
2007
#1

Попробуй других девчонок.

Anonymous
#2

водка

Оля
#3

никак не отвлечёшся, время пройдёт и всё само успокоется, только если не будешь на этом зацикливаться.

Anonymous
#4

Купите молитвослов. Читайте утром и вечером. Мало того, что отвлекает, так еще боль куда-то уходит и на душе становится спокойнее. Проверено на себе после ухода любимого мужа!

ЛОЛИТА
#5

кстати, мне когда-то помог шоппинг. Но только чуть-чуть. Накупила себе шмоток, разных сумок, косметики . Попробуйте

Оля
#6

ЛОЛИТА, сoглaснa с toboй.

автор
#7

не, шопинг не помогает:( отвлекаешься только на время...

Anonymous
#8

ia toje . vchera. god vmeste jili. vchera eshe molodcom hodila a segodna chto to zagruzilas...

автор
#9

да! ну его!найду ещё лучше!!!!! просто ооочень привыкла за 2,5 года:(

кееетт
#10

http://woman.ru/?ForumView&ID=3807767#last Заходи сюда.

ОлЯ
#11

Я знаю!

Anonymous
#12

http://ru.youtube.com/watch?v=l_ylcciMNYY

Ася
#13

Согласна с 13. Хороший совет. Помню,выкурила 6 сигарет(я вобще не курю),напилась,целовалась с кемто... На утро так мерзко было,фу! И помогло. А еще очень ОЧЕНЬ!мне помогло вот что:надо составить список "+" и "-" его черт. У меня минусов было гораздо больше:-) А еще я составила список,каким я хочу видеть идеального своего мужчину. Список оказался далеко от идеала:-) Благодаря этому я повысила планку и ей придерживалась. И замуж вышла не за идеал,ессно:-),но очень близко:-) Хорошо бы съездить куда развеяться. Сменить обстановку. Кстати,способ "+"и"-"-это совет профессионального психолога.

Оля
#14

2007, очень умно... Дет.сад, чес слово. Если сказать нечего, лучше промолчать, чем писать такую глупость.

Lillian
#15

Я вот тоже рассталась два дня назад...Тоже больно. Тоже хочу к НЕМУ... Понимаю. :-( но ничем помочь не могу... Хнык...

ЛОЛИТА
#16

девочки, тут поможет только время, как это ни банально. Вам еще какое-то время будет хотеться к вашим бывшим МЧ. А че расстались -то?

Брат Келарь
#17

Автор, радуйся!Свобода!!!

Anonymous
#18

Мне тоже очень боьно, плачу сейчас. Расстались , год встречались

Anonymous
#19

Уничтожьте всё что он надарил, любую память, растопчите чтото ему принадлежащее с криком -вот тебе! Порвите все фотки,позовите подруг и утройте девишник весёлый.Устройте хоровод вокруг люстры увешанной лифчиками, после конкурса, кто быстей снимет, напейтесь в конце концов, пусть потом и разревётесь. На утро с похмелья так противно его будет даже вспоминать, потому что реально похмелье тяжёлое и всё из-за него! Возненавидите за такое сотояние его! Удачи и не плачьте ,вокруг ребят море! А вы тут из-за какого-то одного душу рвёте! Да пиливать на него с высокой горки! Выше носик!

автор
#20

а не знаете кто поёт"белые обои, чёрная посуда..нас в хрущёвке двое....."?

ОлЯ
#21

Это украинская група "Бумбокс" - Вахтёрам. На зайцах думаю она есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: