Гость
Статьи
А среди вас есть …
Обсуждение закрыто

А среди вас есть многолюбки?

Считается нормальным если мужчина волочится за женщинами, но разве женщины все однолюбки? Я многолюбка, легко увлекаюсь, часто фантазирую на тему как бы заняться сексом с тем или другим понравившимся мужчиной. Просто я себя сдерживаю. потому что боюсь что после нескольких сексуальных встреч мне мужчина станет не интересен. Симпатия и сексуальный интерес ведь может возникнуть легко - достаточно красивой фигуры, чувства юмора, и еще каких то качеств мужчины. А вот жить и строить отношения с мужчиной это другое, тут одной симпатии мало. Поэтому постоянно приходится себя сдерживать. А у вас как с этим? Вы однолюбки, или вам тоже нравятся многие мужчины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бля.ь
#1

Да, я тоже ***..Ь!!!

Тигресса
#2

Ты, подруга дорогая, зря такая робкая. Лично я, хотя худая, но ужасно ебкая. (И. Губерман) - навеяло, знаете ли...

Anonymous
#3

Я многолюбка,но не б и что теперь?Так и живу.

Автор
#4

Я и не имею ввиду что многолюбки - это значит б... Испытывать интерес - не значит ведь спать. Мне интересно многие ли женщины испытывают такой интерес, в смысле когда им многие мужчины нравятся, когда они теоретически хотели бы переспать. Не может же быть чтобы только мужчины были такие. Я думаю многие женщины тоже такие.

герл
#5

многие и каждый по-своему.

Anonymous
#6

Как много девшек красивых , а тянет всёже на парней!

Anonymous
#7

я однолюбка

Anonymous
#8

Интерес, конечно, возникнуть может, но при частом интересе на порядок возрастает возможность подцепить сами знаете что, неужели это не может сдерживать распущенность?

Anonymous
#9

Я тоже,подруга говорит,что так влюбляться и и через полгода остывать характерно для мужчин.

Сырная душа
#10

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.:-)

Anonymous
#11

У меня было одновременно два любимых мужчины! Долго рассказывать, как так получилось, но получилось, не по моей вине. Это было потрясающее время! И что интересно, любовь к ним была разной. Я вообще не знала, что у любви бывают оттенки и различия. И встречалась с двумя. Одно время сильно мучилась совестью, тем, кого выбрать... Потом прочитала рассказ Дж.Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Рассказ меня потряс, там героиня тоже полюбила двоих. И мне стало легче, поняла, что не одна я такая. До сих пор вспоминаю их. А таких ярких впечатлений, как тогда, у меня никогда не было. Это было самое прекрасное время. Кстати, мне тогда было 36 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: