Гость
Статьи
любить женатого
Обсуждение закрыто

любить женатого

Привет всем! Расскажите кто-то был в такой ситуации? мне очень нравится женатый, мы вместе работали. у него есть семья, дети. я ушла с работы и мне стало его не хватать, общения с ним и т.д. у нас никогда не было с ним секса, но я вижу, что его тянет ко мне, так же как и меня к нему! он звонит мне, вроде как по работе.. делает намеки на встречи... но дальше не заходит, хотя от встреч я не отказываюсь... поделитесь опытом у кого были такие ситуации? я с одной стороны понимаю, что женатый мужик это ни к чему хорошему не приведет, а с другой...

tapochka44
13 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

А в чем разница женатого и не женатого? Он живой человек, как и вы. Чувства, эмоции есть у каждого. Если ваше - будет с вами, а нет -время все расставит на места.

анти
#2

автор- мой вам совет- не ищите приключения на свою ж......

Варвара
#3

3. Ой, напрасно!)) Поверьте. И чем мы хуже других женщи? Что мы крадем? Мы получаем самое лучшее))) Все слова в пользу бедных и несчастных мышек, от которых муж и уходит....))

tapochka44
#4

да нет я не убогая... нормальная и жалеть меня в принципе не надо. но может жены тоже виноваты в том, что их мужья на сторону смотрят. для меня тоже долгое время женатые мужчины были ТАБУ! и я всем говорила, что женатый мужчина - это не мой мужчина! стояла на этом долго и всех подруг в этом убеждала, у которых связь такая была. но вот сама столкнулась. при этом я знаю. что сейчас у него большие проблемы на работе... хочется позвонить и подбодрить, но не знаю... там жена, семья... я не хочу , чтобы из-за моего звонка были проблемы...

Жена
#5

6 - чего там лучшего вы получаете??? Почитайте тему про дешевые подарки любовнице. Вы всегда на заднем плане, как ни печально это для вас.

Cheburashka
#6

Ыa bы нe сoвetoвaлa. Сama в taкoи сиtуaции уэ tрetии гoд. Йивы eгo йизньу, a нe свoeи, eгo прobлemamи, eгo сemьeи, eгo друзьыamи. Пoпрobывaлa ыиtи, нo oн вeрнул(to4нee ыa пoпыtaлaсь уиtи, a oн пoпыtaлсыa вeрнуtь;). Знaeш, Taпoчкa, eto taк зatыaгивaet-зaсaсывaet, 4to рaзoрвatь сo врemeнem всe tруднee И tруднee. Кoнe4нo , сиtуaциыa у кaйдoи рaзнaыa, нo дaэ eсли увeрeнa , 4to oн уидet к tebe, taк нa 4уёи beдe свoe с4aсtьe пoсtрoиtь нeвoзmoйнo. Рeшaи сama.

Я
#7

Я любовница .Жалеть меня не стоит потому ,что я очень прекрасно устроилась .1-мне хорошо с ним в постели ,2-он обеспечивает меня ,у меня все есть .3 - мы друг другу не можем надоесть ,так как видимся не часто и за это время соскучившись у нас потрясающий секс .

www.tulasex.ru
#8

http://tulasex.ru/forums/index.php?PHPSESSID=3076aa0ce0c71dd 01360811d4c841a36&topic=143.0 смотря чего хотите от отношений.

Anonymous
#9

А по мне женатые - как люди из другого мира. ТАБУ! Если женщина путается с женатым, чтобы денег поиметь - это честно! Во всех остальных случаях любовницы женатых мужчин - несчастные бабы, которые, крадя чужое, пытаются урвать кусочек женского счастья. Но по мне это - эрзац от безысходности. Любовницы - всегда пострадавшая сторона.
Вызывают чувство жалости...

Anonymous
#10

Если вы уже не работаете вместе и еще нет сильного чувства - лучше не надо. У меня была и есть подобная ситуация, только тогда мы работали вместе. Я была уверена, что когда он наконец решится сделать первый шаг к более близким отношениям, я пошлю его укда подальше... но это длилось 3 месяца, и когда он решился, я уже забыла, что послать его хотела. Влюбилась пока в эти кошки-мышки играли. Тоже звонил непонятно зачем и я это понимала, а себе говорила: раз ничего не делает, значит это просто дружба.Это просто ураган какой-то.Прошло около двух лет. Было все. Трижды я пыталась уйти, потом ушла с работы, но ничего не помогает максимум мы выдерживали две недели в разлуке.Он никогда не разведется,а я уже без него не могу.Его эти отношения устраивают, он знает, что я всегда возвращаюсь к нему. а время уходит зря. Так что не советую. Хотя я не жалею. Ноя уже не могу остановиться.

Anonymous
#11

4, как про себя читаю. не хочу так. но и выхода не вижу. а почему он не разводится? его версия

Варвара
#12

8 ... кому дешевые (женам), а кому и.... лучшие...))))) Я темы читать не буду... я живу и счастлива...)

любовница
#13

И я тоже любовница, уже 13 лет. Если бы мне было плохо, давно закончила бы эти отношения. Месяц назад получила от бывшего мужа предложение выйти замуж. Отказала я ему, мне в любовницах с хорошим мужиком лучше, чем лишь бы замужем быть, чесно говоря не знаю хочу ли я замуж за любовника. Любовницей быть лучше чем женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: